Мини-чат
200

Наш опрос
Создаете ли Вы собственные схемы?
Всего ответов: 86

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Вторник, 07.05.2024, 01:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Светлица » Наши конкурсы и совмесные процессы. » Вышиваем » А можно вышить сюрприз? (Картинный Робин)
А можно вышить сюрприз?
VitaminkaДата: Среда, 23.07.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Мудрец Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1042
Награды: 2
Статус: не здесь
Участники- Teddi-Love - belchonok - Melissa - Marmarisa - Yaroslana - Bratz - Vitaminka - Delicate - Alenka - ИринкаТ - natali-pastron - Тоня

 
MarmarisaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:09 | Сообщение # 631
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
Всем привет!!! Пришла вот узнать, когда же мне будет отослан Робин для Мелиссы? Ей Богу, месяцы идут, а воз и ныне там... Извините, девочки, ничего личного, просто за время ожидания я могла бы ой сколько вышить!!!
 
IrinkaTДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:14 | Сообщение # 632
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды: 3
Статус: не здесь
Quote (Marmarisa)
Извините, девочки, ничего личного, просто за время ожидания я могла бы ой сколько вышить!!!

а мы то тут причем. Вопрос к одному человеку(который тоже вышел из игры), у которого на руках твоя тряпочка. вот смотри 641 сообщение. У остальных дело движется.




Сообщение отредактировал IrinkaT - Понедельник, 25.01.2010, 19:16
 
MelissaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:17 | Сообщение # 633
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 1
Статус: не здесь
Marmarisa, а я уже даже и не спрашиваю.... 15

IrinkaT, если бы дело действительно двигалось, я думаю, никто бы из игры не вышел... (по крайней мере я вышла по этой причине)




Сообщение отредактировал Melissa - Понедельник, 25.01.2010, 22:18
 
IrinkaTДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:23 | Сообщение # 634
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды: 3
Статус: не здесь
Quote (Melissa)
никто бы из игры не вышел.

не задвигалось у тех кто остался, чуть-чуть f83566858dee5b317376ee8f6778ee64


 
VitaminkaДата: Вторник, 26.01.2010, 02:05 | Сообщение # 635
Мудрец Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1042
Награды: 2
Статус: не здесь
Quote (Marichka)
Девочки я согласна только скажите где, что вышивать (я ещё не совсем всё понимаю)

Marichka, все-все придумаем... добавим тебя в список... ты мне темку напиши в личку, ну то что тебе бы хотелось увидеть на картине, отшитой девочками.

Quote (IrinkaT)
Vitaminka, Teddi-Love, 15 ну вы меня совсем засмущали. конечно подожду финансы это святое. У самой не всегда дебет с кредитом сходится.

IrinkaT, Спасибо! уже завтра побегу на почту! Муж денежки получил sm81

Quote (IrinkaT)
Ой, не единственное, еще просьба, постараться укладываться в месячный срок от получения робина, до его отправки.

За это я двумя руками ЗА!!! еще ноги добавлю свои , и Сережкины руки , и Петькины d_martini

Отшила робин один, вот пошла отчитываться, я была в ужасе... мне он пришел от Тани Братц, ей он в декабре 2009 попал... последний фото-отчет сделан Мармарисой 22.11.2008, после этого он на целый год завис у Яросланы, при этом очень небольшой по обьему робин vala_04
Вы меня простите, но я этого не понимаю!!! Не можешь, нет времени, так и скажи на форуме и отправляй дальше, никто силком не заставляет вышивать!

Quote (Marmarisa)
Пришла вот узнать, когда же мне будет отослан Робин для Мелиссы? Ей Богу, месяцы идут, а воз и ныне там... Извините, девочки, ничего личного, просто за время ожидания я могла бы ой сколько вышить!!!

Quote (Melissa)
Marmarisa, а я уже даже и не спрашиваю....

завтра Тане Деликейт днем перезвоню, узнаю в каком состоянии отправка. На крайняк, попрошу, чтоб она мне переслала (вроди бы как мы в соседним областям живем), а там уже перешлю вам или другим девочкам, кто еще учавствует.

Quote (Melissa)
IrinkaT, если бы дело действительно двигалось, я думаю, никто бы из игры не вышел... (по крайней мере я вышла по этой причине)

ну а подвигать мы можем только сами, если будет каждый надеется в первую очередь на себя, а не на другого.

И очень всех прошу!!!! Давайте отбросим обиды друг на друга!!!! Это же сюрпризный робин, мы ж его начинали из любви друг к другу. И как Кот Леопольд скажу: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! d_martini всех-всех kiss


 
VitaminkaДата: Вторник, 26.01.2010, 02:12 | Сообщение # 636
Мудрец Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1042
Награды: 2
Статус: не здесь
IrinkaT, я тут не поняла
Quote (IrinkaT)
Quote (Vitaminka)
Сюрприз для Alenka: Teddy-love - Irinka T - Vitaminka - Bratz - Alenka.

а тут так ка я начинала, то мне уже не надо (я писала что дошью если остальные отказывались вышивать)


Тедди-Лав то, что у нее на руках высылает тебе или мне??? sorry но я чет запуталась 15


 
VitaminkaДата: Вторник, 26.01.2010, 03:04 | Сообщение # 637
Мудрец Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1042
Награды: 2
Статус: не здесь
Подводим итоги по состоянию на 25.01.2010:

1) Сюрприз для Bratz: natali-pastron - Teddy-love - Marichka - Vitaminka - Bratz.
Не знаю точно где он сейчас и сколько там осталось отшить. Думаю, что у natali-pastron. Узнаю, что там осталось и скорректируем цепочку поточнее.

2) Сюрприз для Vitaminka: Alenka - Irinka T -Marichka - Тоня - Teddy-love - Bratz - Vitaminka.
ну а об этом мне не дано знать, поэтому Иринка Т подкорректируй, плиз, количеств людей в цепочке.

3) Сюрприз для Delicate: Teddy-love - Marichka - Bratz - Vitaminka - Delicate.
Teddy-love, у тебя он?

4) Сюрприз для Alenka: Teddy-love - Irinka T - Marichka - Vitaminka - Bratz - Alenka.
Irinka T , я так и не поняла Teddy-love отправляет тебе или мне, или может теперь до меня еще и Marichka вышьет? Много там?

5) Сюрприз для Irinka T: belchonok - natali-pastron - Bratz - Vitaminka - Marichka - Irinka T.

belchonok, скажи точнее где робин? и когда его собираешься пересылать дальше?

6) Сюрприз для natali-pastron: belchonok - Irinka T - Marichka - Bratz - Vitaminka - Тоня - natali-pastron.

belchonok, скажи точнее где робин? и когда его собираешься пересылать дальше?

7) Сюрприз для Тоня: Vitaminka - Irinka T - Marichka - natali-pastron - Тоня.
Тут все ясно, он у меня, завтра полетит к Иринке.

8) Сюрприз для Teddy-love: Yaroslana -Bratz - Vitaminka -Marichka - Тоня - Teddy-love.
Yaroslana, скажи точнее где робин? и когда его собираешься пересылать дальше?

9) Сюрприз для belchonok: Delicate - Тоня - Melissa - belchonok.
с Таней свяжусь по телефону и уточню, если перешлет сразу мне, говорите, кто еще здесь хочет поучаствовать.

10) Сюрприз для Melissa: Delicate - Тоня - Marmarisa - Melissa.
с Таней свяжусь по телефону и уточню, если перешлет сразу мне, говорите, кто еще здесь хочет поучаствовать.

11) Сюрприз для Marmarisa: Yaroslana ...Тоня
12) Сюрприз для Yaroslana: Alenka - Teddy-love -Тоня - Yaroslana.

13) Сюрприз для Marichka: -Vitaminka - Teddy-Love - Тоня - natali-pastron - Irinka T - Marichka


 
ТоняДата: Вторник, 26.01.2010, 07:53 | Сообщение # 638
Советник Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Награды: 1
Статус: не здесь
я срвсем даже не против Марички, и месячного срока
Quote (Vitaminka)
Не знаю точно где он сейчас и сколько там осталось отшить. Думаю, что у natali-pastron.

да она его получила,я могу ей звякнуть и уточнить, а то у нее проблемы с инетом


 
natali-pastronДата: Вторник, 26.01.2010, 08:22 | Сообщение # 639
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Награды: 5
Статус: не здесь
Vitaminka, Я ж тебе посылочку выслала после праздников.Потому что на праздники побоялась.У нас на почте всякое случается.О чем и отчиталась в Аське... sorry
Вышила 5 цветов.А отчитаться не смогла:нет и вправду глючный. vala_04 Так что невольно цепочку нарушила... sorry
В сюрпризе для Витаминки,уж извините,не участвую. kiss Она в курсе. kiss
Сюрприз для Иринки Т можно мне не высылать,раз народ остался,я его начинала.Там не так много осталось... sorry
Для Мелиссы с удовольствием бы поучаствовала:перед или после Тони(между нами почта за неделю управляется.Да и оказии случаются).
Для Маришки согласна вышить самый жизнерадостный кусок! sm81
Для Тони можно сразу мне высылать.Честное слово,хоть один закончим 15


У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький…
 
AlenkaДата: Вторник, 26.01.2010, 10:00 | Сообщение # 640
Советник Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: не здесь
Quote (Vitaminka)
2) Сюрприз для Vitaminka: Alenka - Irinka T -Marichka - Тоня - Teddy-love - Bratz - Vitaminka. ну а об этом мне не дано знать, поэтому Иринка Т подкорректируй, плиз, количеств людей в цепочке.

Девочки! Я что-то уже совсем ничего не понимаю. Вроде мы договорились, что Витаминкин робин дошиваем мы втроем - я, Тоня, и Таня Bratz. А тут уже такие изменения!

Я вышила уже больше половины картинки, так как рассчитывала на меньшее количество людей. Получается, что я вышила не только свою, но и норму еще нескольких человек. А вообще, чтобы было меньше всяческих пересылок, предлагаю все же оставить троих, как договаривались, то есть я пересылаю робин Тоне, она Тане Братц, а та передает Виталинке. Там уже и вышивать-то нечего, только деньги на пересылку тратить

Quote (Vitaminka)
Поэтому Ярослане, выпишем штраф, как минимум за молчание, и лишим ее робина, а его отдадим вместо того, что она же должна была начать Мармарисе. Девочки, не хочу никого обидеть, но думаю так будет справедливее.

Я разговаривала с Яросланой и все выяснила.

Про робин Мармарисы. Когда она удалила свою тему и ушла с форума, было непонятно, участвует она в робине или нет. Тем более что на тот момент как раз в этом - сюрпризном - робине вообще была тишина, поэтому начинать робин для человека, который ушел, было по меньшей мере странно. Когда же все активизировалось, никто не сказал Свете, что Мармариса осталась и продолжает участвовать. Поэтому робин так и не был начат. Это первое.

И второе. Тем не менее Света вышивала, пусть и медленно, отшила три сюжета, которые приходили к ней. Сейчас у нее на руках робин для Тедди-Лав, который она на днях отправит Тане Братц, как и было договорено в начале.

Поэтому лишать робина человека, который все же продолжал вышивать, и делал это хорошо (простите, будем честны, ведь некоторые и крестики в разные стороны вышивают
), все же несправедливо.

Она отшила троим - и её картинку вышивали трое - Таня Братц, Таня Деликейт и я. Поэтому робин для Яросланы я отошлю ей сама, больше никому его слать не буду. По-моему, мы обговаривали, что заканчиваем робины для тех, для кого изъявили желание. Так что Светин робин я оставляю за собой. Не уверена, что получится его закончить, все же там вышито было совсем немного, но я постараюсь сделать все возможное и вышить еще хотя бы немного.

А для Мармарисы еще не поздно начать снова, тем более что у нас теперь появились еще участники.

И девочки, повторюсь, я готова получить свою тряпочку недошитой, так что, если мой робин будет мешать общему процессу, пожалуйста, не дошивайте его, а просто перешлите мне. Хорошо?


МОЙ АЛЬБОМЧИК



Сообщение отредактировал Alenka - Вторник, 26.01.2010, 10:03
 
Teddi-LoveДата: Вторник, 26.01.2010, 20:36 | Сообщение # 641
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
IrinkaT, наконец-то отправила тебе сюрприз для Аленки...не то что у меня были проблемы с финансами sorry у меня проблемы с почтой... все очень далеко от меня и не по дороге..., а обед с ближайшей к работе почтой совподает... Доступно только для пользователей
Quote (Vitaminka)
после этого он на целый год завис у Яросланы, при этом очень небольшой по обьему робин
Вы меня простите, но я этого не понимаю!!! Не можешь, нет времени, так и скажи на форуме и отправляй дальше, никто силком не заставляет вышивать!

Девчата, если пошла такая ситуация и Ярослана не может по каким-то причинам вышивать... шлите мне...
Quote (Vitaminka)
IrinkaT, я тут не поняла
Quote (IrinkaT)
Quote (Vitaminka)
Сюрприз для Alenka: Teddy-love - Irinka T - Vitaminka - Bratz - Alenka.
а тут так ка я начинала, то мне уже не надо (я писала что дошью если остальные отказывались вышивать)

Тедди-Лав то , что у нее на руках высылает тебе или мне??? но я чет запуталась


выслала IrinkaT

Quote (Vitaminka)
3) Сюрприз для Delicate: Teddy-love - Marichka - Bratz - Vitaminka - Delicate.
Teddy-love, у тебя он?

да у меня... sorry очень долго разбиралась с цветом который вышивать надо... запуталась малость... сейчас в работе...

Quote (Alenka)
Девочки! Я что-то уже совсем ничего не понимаю. Вроде мы договорились, что Витаминкин робин дошиваем мы втроем - я, Тоня, и Таня Bratz. А тут уже такие изменения!

девчата, если был уговор, то наверное ничего менять не надо... извените может я и не права...

Quote (Alenka)
Поэтому лишать робина человека, который все же продолжал вышивать, и делал это хорошо

Alenka, не кто не отказывается вышивать для Яросланы... я, например, сделаю это с удовольствием... просто человек пропал, ничего не пишет... никто не знает как у нее продвигается тот или иной этапчик... согласись ведь так тоже нельзя... девочки которые хоть и ушли с форума, всетаки иногда заходят и отписываются...

Quote (Vitaminka)
И очень всех прошу!!!! Давайте отбросим обиды друг на друга!!!! Это же сюрпризный робин, мы ж его начинали из любви друг к другу. И как Кот Леопольд скажу: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! всех-всех

Девочки полностью поддерживаю Vitaminka, и прошу Если хотим сохранить домик - ДАВАЙТЕ НАБЕРЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ И НЕ БУДЕМ СОРИТЬСЯ, а ДОСТАВИМ ДРУГ-ДРУГУ РАДОСТЬ ВЫШИТЫМ "СЮРПРИЗОМ"

R.S. девчата, извенте если кого обидела... поверте этот пост дался мне очень тяжело...



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
MarichkaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:37 | Сообщение # 642
Мастер Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: не здесь
Quote (Alenka)
И девочки, повторюсь, я готова получить свою тряпочку недошитой, так что, если мой робин будет мешать общему процессу, пожалуйста, не дошивайте его, а просто перешлите мне. Хорошо?

Alenka, я думаю твой робин ни кому не помешает и мы его обязательно вышьем Vala_06
 
IrinkaTДата: Вторник, 26.01.2010, 21:07 | Сообщение # 643
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды: 3
Статус: не здесь
Quote (Vitaminka)
Сюрприз для Alenka: Teddy-love - Irinka T - Marichka - Vitaminka - Bratz - Alenka.

раз уж отправили мне я его с удовольствием продолжу. Давайте так. Я посмотрю насколько много там осталось. Если что мы с Marichka, его вдвоем дошьем и отправим адресату.
Quote (Vitaminka)
2) Сюрприз для Vitaminka: Alenka - Irinka T -Marichka - Тоня - Teddy-love - Bratz - Vitaminka.

согласна с Alenka, раз она уже половину отшила.
Quote (Vitaminka)
7) Сюрприз для Тоня: Vitaminka - Irinka T - Marichka - natali-pastron - Тоня.
Тут все ясно, он у меня, завтра полетит к Иринке.

Жду 002
Quote (Alenka)
Про робин Мармарисы. Когда она удалила свою тему и ушла с форума, было непонятно, участвует она в робине или нет

только до этого момента от начала робина прошло больше года, а начала то не было. И уж извините, но отшивать год это круто.
Ведь поднималась же тема, если человек не может справиться с обязательствами его ж никто не заставляет это делать. Пришла извинилась, бить никто не будет. Мы все занятые люди и у каждого в жизни бывают непредвиденные ситуации. А так получается, что по ее вине игра зависла на год(по определенным работам)
Quote (Alenka)
А для Мармарисы еще не поздно начать снова, тем более что у нас теперь появились еще участники.

А что она вернулась на форум?


 
Teddi-LoveДата: Вторник, 26.01.2010, 21:37 | Сообщение # 644
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Quote (IrinkaT)
Если что мы с Marichka, его вдвоем дошьем и отправим адресату.

IrinkaT, скажу честно... там еще много... понимаю я "редиска" (в худшем понимании этого слова)... что так долго держала отшитую работу...
Quote (IrinkaT)
Quote (Alenka)
А для Мармарисы еще не поздно начать снова, тем более что у нас теперь появились еще участники.

А что она вернулась на форум?


К сожалению нет... Отдалим должное и Таня Братц, и Мармарисе, девочки хоть и ушли, но робин не бросили...СПАСИБО им огромное!!!

Quote (IrinkaT)
Ведь поднималась же тема, если человек не может справиться с обязательствами его ж никто не заставляет это делать. Пришла извинилась, бить никто не будет. Мы все занятые люди и у каждого в жизни бывают непредвиденные ситуации.

Полностью огласна drinks



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
DelicateДата: Пятница, 29.01.2010, 14:58 | Сообщение # 645
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1575
Награды: 0
Статус: не здесь
Девочки, привет. Я пришла спросить,кому мне точно пересылать те 2 робина, что лежат у меня? Я сегодня иду и хотелось бы точный адрес в личку.

Все меня еще раз извините.... 15



 
Светлица » Наши конкурсы и совмесные процессы. » Вышиваем » А можно вышить сюрприз? (Картинный Робин)
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Приятного аппетита]
    Лагман узбекский. (0)
    [Уроки вязания]
    Учебный курс Художественного вязания (0)
    [Мягкая игрушка]
    Лучшие игрушки-смешные зверюшки! (0)
    [Техника выполнения (уроки)]
    Хардангер, урок 3 (0)
    [Валяние шерсти]
    Валяние войлока - немного истории (0)

    Copyright MyCorp © 2024