Мини-чат
200

Наш опрос
Я предпочитаю вязать...
Всего ответов: 120

Статистика

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Светлица

Понедельник, 20.11.2017, 03:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Светлица » Администрация » Работа форума, новости, объявления, тех.помощ » Срочно нужна помощь vitaminke
Срочно нужна помощь vitaminke
МышонокДата: Четверг, 03.03.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Ученик Тедди
Награды: 2
Статус: не здесь
Девочки, случилась беда у нашей форумчанки Витаминки!! Сгорел дом, она с мужем в реанимации! Детки в порядке! Дом восстановлению не подлежит. :(
Давайте соберемся и поможем!!
reporter.zp.ua/comment/reply/75070

Открыта новая карта. Вот реквизиты:
Приватбанк.

№ карты 4405 8850 1813 3287
Бодня Василий Николаевич
№ счета 29244825509100
МФО 305299, ОКПО 14360570
ИНН 1831111451

Если по веб-мани будут переводить деньги - вот реквизиты:
Z362761247490 доллары
R416281002662 рубли
U199844988805 гривны
только обязательно пометку, что для Виталины!
Кошелек веб-мани принадлежит Юли ( juliya )

Quote (Mihasenok)
ДЕВЧЕНКИ!!! МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ВИТАЛИНКА!!! ГОЛОС КОНЕЧНО ОООЧЕНЬ СИПЛЫЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ГОВОРИТЬ БОЛЬНО! У НЕЕ ОЧЕНЬ ОТЕКЛИ ГЛАЗА, ПОЭТОМУ ВРЕМЕННО ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, ОЖОГИ В ОСНОВНОМ НА СПИНЕ И ПЛЕЧАХ, ДЫШАТЬ ТРУДНО! ГРУДЬ ПЕРЕВЯЗАЛИ, НО НА ФОНЕ ОБЩЕЙ БОЛИ, ОНА ДИСКОМФОРТА НЕ ОЩУЩАЕТ! ПЕТЯ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ВОЛОСЫ СПАЛИЛ НА ГОЛОВЕ! ТУТ МЫ С ВИТАЛИНКОЙ НАКОНЕЦ-ТО РАСМЕЯЛИСЬ!!! А ТАК ОНА ООЧЕНЬ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНА, НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!! ГОВОРИТ, ЧТО МАЛЫШКА ХОРОШО ПРИНЯЛА ПИТАНИЕ И ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО! ВЗЯЛА ПУСТЫШКУ И СТАЛА РАДОВАТЬСЯ БУТЫЛОЧКЕ! ПОСТОЯННО АГУКАЕТ И УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ! ДИТЕ ВСЕ ПОНИМАЕТ И ТОЖЕ СТАРАЕТСЯ! А ВОТ СЕРЕЖА ПЕРЕНОСИТ ВСЕ ПЛОХО, ВЫДИМО ПОЛУЧИЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, ЧТО И НЕ МУДРЕННО... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО СКОРО ВСЕ ЗАБУДИТСЯ!
ВИТАЛИНКА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СКАЗАЛА, ЧТО ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО ВСЕ МЫ НАСТОЛЬКО МОЛОДЦЫ!!! ГОВОРЯ ЭТО ОНА ПЛАКАЛА!!! ГОВОРИТ, ЧТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТОБ ПЕРЕДАЛИ ПРОСЬБУ ПОДЫСКАТЬ КОЛЯСКУ ДЛЯ МАЛЫШКИ, А МАМА СКАЗАЛА, ЧТО НАДЮШКА УЖЕ ПРИВЕЗЛА!!! ТАК ВИТАМИНКА СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ПРОСТО УМНИЧКИ И ДУМАЕМ НА ШАГ ВПЕРЕД ЕЕ САМОЙ!!! ТЕПЕРЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОН
А БУДЕТ СО МНОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ! А МЫ БУДЕТ МОЛИТСЯ ОБ ИХ СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ!!!

Сегодня, 05 марта

Виталине сегодня делали бронхоскопию ( промывали легкие ). Это такое лечение. Угрозы для жизни обоих нет. Но еще лечится и лечиться...

Виту и Петю развели по разным палатам, так как поступил еще один мужчина, а лежат они там раздетые.

Сообщение отредактировал Мышонок - Четверг, 10.03.2011, 16:19

МышонокДата: Пятница, 04.03.2011, 13:49 | Сообщение # 61
Ученик Тедди
MARMOSHE, малышке сейчас тяжело, она ведь привыкла к сисе,а сиси нет и маму забрали. Соску пока выплевывает

Teddi-LoveДата: Пятница, 04.03.2011, 14:00 | Сообщение # 62
Admin
Награды: 3
Quote (Мышонок)
малышке сейчас тяжело, она ведь привыкла к сисе,а сиси нет и маму забрали. Соску пока выплевывает

Бедная малышка, так жалко...

IrinkaT, это какая система перевоводов? Правда перевод, смогу сделать не раньше через пару дней (к сожалению)

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

IrinkaTДата: Пятница, 04.03.2011, 16:12 | Сообщение # 63
Супер Тедди
Информация с их сайта.

Девочки только что я приехала домой!
Благодаря мужу Клио мы сездили и к Виталинкиной сестре(отдать коляску).
И за медикаментами (спасибо огромное Викуле и ее сестричке), и в 5 больницу, где встретились с маой и папой Виталинки!
Сестра сейчас взяла больничный на 2 недели!Малышку носили к врачам - все в порядке, девочка здорова.
Вита в тяжелом состоянии, так как после осмотра горла бронхоскопом - увидели очень много сажи в дыхательных путях и двусторонюю пневмонию точно установили. Через пару дней будет послеожоговая интоксикация и организму нужны максимальные силы, а легкие в таком состоянии :(
Так что девочки помолитесь о Виталинке нашей! Кто как может! Ведь все наши добрые посылы - материальны!
Петя в более стабильном сотоянии, но ожоги у него серьезнее.
Родителей к ним сегодня не пускают!

ЛетоДата: Пятница, 04.03.2011, 16:34 | Сообщение # 64
Умница Тедди
Отправила перевод по "Золотой Короне". Заняло 5 минут, никаких проблем.
Отдала оператору паспорт, она заполнила что нужно, спросила ФИО, страну, город и телефон плучателя. И всё!!!

Мне уже сообщили, что деньги выданы получателю.

Очень рекомендую! Быстро, удобно и комиссия всего 1,5%. Не подумайте, что рекламирую, мне это неинтересно. Но для пользы Виталинке.
http://www.perevod-korona.com/ Сайт "Золотой Короны"
Там есть закладки "Где отправить перевод" и "Где получить перевод". В каждой из них можно найти страну и город, адреса банков и режим работы.

Девочки, если будете делать переводы по этой системе, учтите, что нужно обязательно указывать номер телефона получателя.

Сообщение отредактировал Лето - Пятница, 04.03.2011, 16:44

IrinkaTДата: Пятница, 04.03.2011, 16:38 | Сообщение # 65
Супер Тедди
Лето, поСибирской короне, не по Золотой? ты меня совсем запутала. Хорошо что деньги уже получила, будем ждать как отпишеться.

Сообщение отредактировал IrinkaT - Пятница, 04.03.2011, 16:45

ЛетоДата: Пятница, 04.03.2011, 16:44 | Сообщение # 66
Умница Тедди
IrinkaT, Ну конечно по ЗОЛОТОЙ!!! Исправляюсь... Спасибо! Из банка пршло СМС о получении. Vala_06

Сообщение отредактировал Лето - Пятница, 04.03.2011, 16:46

IrinkaTДата: Пятница, 04.03.2011, 16:46 | Сообщение # 67
Супер Тедди
Только что девочка отписалась что все получила. 002

Teddi-LoveДата: Пятница, 04.03.2011, 18:12 | Сообщение # 68
Admin
Лето, IrinkaT, скиньте все данные получателя по "Золотой короне" в личку, завтра попробую сделать перевод...

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

Teddi-LoveДата: Пятница, 04.03.2011, 18:44 | Сообщение # 69
Admin
девочки, вот еще одно сообщение с Запорожского форума от Mihasenok (сообщение от 17.20)
ДЕВЧЕНКИ!!! МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ВИТАЛИНКА!!! ГОЛОС КОНЕЧНО ОООЧЕНЬ СИПЛЫЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ГОВОРИТЬ БОЛЬНО! У НЕЕ ОЧЕНЬ ОТЕКЛИ ГЛАЗА, ПОЭТОМУ ВРЕМЕННО ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, ОЖОГИ В ОСНОВНОМ НА СПИНЕ И ПЛЕЧАХ, ДЫШАТЬ ТРУДНО! ГРУДЬ ПЕРЕВЯЗАЛИ, НО НА ФОНЕ ОБЩЕЙ БОЛИ, ОНА ДИСКОМФОРТА НЕ ОЩУЩАЕТ! ПЕТЯ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ВОЛОСЫ СПАЛИЛ НА ГОЛОВЕ! ТУТ МЫ С ВИТАЛИНКОЙ НАКОНЕЦ-ТО РАСМЕЯЛИСЬ!!! 2e А ТАК ОНА ООЧЕНЬ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНА, НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!! ГОВОРИТ, ЧТО МАЛЫШКА ХОРОШО ПРИНЯЛА ПИТАНИЕ И ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО! ВЗЯЛА ПУСТЫШКУ И СТАЛА РАДОВАТЬСЯ БУТЫЛОЧКЕ! ПОСТОЯННО АГУКАЕТ И УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ! ДИТЕ ВСЕ ПОНИМАЕТ И ТОЖЕ СТАРАЕТСЯ! А ВОТ СЕРЕЖА ПЕРЕНОСИТ ВСЕ ПЛОХО, ВЫДИМО ПОЛУЧИЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, ЧТО И НЕ МУДРЕННО... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО СКОРО ВСЕ ЗАБУДИТСЯ!
ВИТАЛИНКА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СКАЗАЛА, ЧТО ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО ВСЕ МЫ НАСТОЛЬКО МОЛОДЦЫ!!! ГОВОРЯ ЭТО ОНА ПЛАКАЛА!!! ГОВОРИТ, ЧТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТОБ ПЕРЕДАЛИ ПРОСЬБУ ПОДЫСКАТЬ КОЛЯСКУ ДЛЯ МАЛЫШКИ, А МАМА СКАЗАЛА, ЧТО НАДЮШКА УЖЕ ПРИВЕЗЛА!!! ТАК ВИТАМИНКА СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ПРОСТО УМНИЧКИ И ДУМАЕМ НА ШАГ ВПЕРЕД ЕЕ САМОЙ!!! ТЕПЕРЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОНА БУДЕТ СО МНОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ! А МЫ БУДЕТ МОЛИТСЯ ОБ ИХ СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ!!!

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

МышонокДата: Пятница, 04.03.2011, 20:12 | Сообщение # 70
Ученик Тедди
Teddi-Love, спасибо, что выложили здесь сообщение от Виты.
Девочки спасибо Вам огромное за помощь и поддержку

МышонокДата: Пятница, 04.03.2011, 22:59 | Сообщение # 71
Ученик Тедди
Девочки за сегодняшний день собрано уже 25 тысяч гривен ! Спасибо за посильный вклад каждой из вас!

natali-pastronДата: Суббота, 05.03.2011, 05:48 | Сообщение # 72
Супер Тедди
Награды: 5
Виктория Соколова

Всем привет! Я близкая подруга родной сестры Виталины, Леси. Дети Виты сейчас у нее. По ее просьбе сообщаю: вещи малышке не нужны, завален весь дом. Уже есть несколько пуховиков ( взрослых ). нужны вещи старшему - Сережке, т.к. вещи его брата Владика маловаты. В основном ,конечно нужны деньги на лечение. Суммы огромные, девчонки очень помогают. Я сама анестезиолог, могу добавить, что в ближайшие несколько недель суммы не уменьшатся.
Огромная просьба не беспокоить родителей Виталины. Их состояние трудно представить. У папы не очень хорошо с сердцем. Кстати, у Виты тоже охранительный режим... Давайте общаться через Сеть. Оставляю моб. сестры Леси ( она в курсе ) : 0993504722. У нее вся информация.
(C форума на Одноклассниках)

У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький…

IrinkaTДата: Суббота, 05.03.2011, 06:15 | Сообщение # 73
Супер Тедди
ПЕРЕДАЛА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПЕРЕВЕЛИ Тани (Tasya) с Новосибирска! СКАЗАЛИ ПЕРЕДАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Деньги вчера передали сестре Виталины.

MARMOSHEДата: Суббота, 05.03.2011, 07:48 | Сообщение # 74
неутомимый хомяк
Девочки-украиночки, можно- поинтересоваться, у вас там медицина платная?

ТоняДата: Суббота, 05.03.2011, 10:22 | Сообщение # 75
Мудрец Тедди
Награды: 1
Девочки и мне киньте все данные для перевода по Золотой короне

Светлица » Администрация » Работа форума, новости, объявления, тех.помощ » Срочно нужна помощь vitaminke
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Последние сообщения на форуме
  • Выбор машинки (0)
  • Воздушные шарики (3)
  • Библиотека (76)
  • Стать стервой, или постараться изменить мужа/дочь/сына? (3)
  • приобретение наборов ART&LAR (2)
  • IBM Workplace Health. (0)
  • Как избавиться от полового влечения (0)
  • Развивающие игры для малышей (18)
  • Герои мультфильмов (40)
  • Веселая лепка (21)

• Сегодня сайт и форум посетили

Творчество наших форумчанок

В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)