Мини-чат
200

Наш опрос
Создаете ли Вы собственные схемы?
Всего ответов: 86

Статистика

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Светлица

Четверг, 23.11.2017, 00:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Светлица » Администрация » Работа форума, новости, объявления, тех.помощ » Срочно нужна помощь vitaminke
Срочно нужна помощь vitaminke
МышонокДата: Четверг, 03.03.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Ученик Тедди
Награды: 2
Статус: не здесь
Девочки, случилась беда у нашей форумчанки Витаминки!! Сгорел дом, она с мужем в реанимации! Детки в порядке! Дом восстановлению не подлежит. :(
Давайте соберемся и поможем!!
reporter.zp.ua/comment/reply/75070

Открыта новая карта. Вот реквизиты:
Приватбанк.

№ карты 4405 8850 1813 3287
Бодня Василий Николаевич
№ счета 29244825509100
МФО 305299, ОКПО 14360570
ИНН 1831111451

Если по веб-мани будут переводить деньги - вот реквизиты:
Z362761247490 доллары
R416281002662 рубли
U199844988805 гривны
только обязательно пометку, что для Виталины!
Кошелек веб-мани принадлежит Юли ( juliya )

Quote (Mihasenok)
ДЕВЧЕНКИ!!! МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ВИТАЛИНКА!!! ГОЛОС КОНЕЧНО ОООЧЕНЬ СИПЛЫЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ГОВОРИТЬ БОЛЬНО! У НЕЕ ОЧЕНЬ ОТЕКЛИ ГЛАЗА, ПОЭТОМУ ВРЕМЕННО ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, ОЖОГИ В ОСНОВНОМ НА СПИНЕ И ПЛЕЧАХ, ДЫШАТЬ ТРУДНО! ГРУДЬ ПЕРЕВЯЗАЛИ, НО НА ФОНЕ ОБЩЕЙ БОЛИ, ОНА ДИСКОМФОРТА НЕ ОЩУЩАЕТ! ПЕТЯ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ВОЛОСЫ СПАЛИЛ НА ГОЛОВЕ! ТУТ МЫ С ВИТАЛИНКОЙ НАКОНЕЦ-ТО РАСМЕЯЛИСЬ!!! А ТАК ОНА ООЧЕНЬ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНА, НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!! ГОВОРИТ, ЧТО МАЛЫШКА ХОРОШО ПРИНЯЛА ПИТАНИЕ И ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО! ВЗЯЛА ПУСТЫШКУ И СТАЛА РАДОВАТЬСЯ БУТЫЛОЧКЕ! ПОСТОЯННО АГУКАЕТ И УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ! ДИТЕ ВСЕ ПОНИМАЕТ И ТОЖЕ СТАРАЕТСЯ! А ВОТ СЕРЕЖА ПЕРЕНОСИТ ВСЕ ПЛОХО, ВЫДИМО ПОЛУЧИЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, ЧТО И НЕ МУДРЕННО... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО СКОРО ВСЕ ЗАБУДИТСЯ!
ВИТАЛИНКА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СКАЗАЛА, ЧТО ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО ВСЕ МЫ НАСТОЛЬКО МОЛОДЦЫ!!! ГОВОРЯ ЭТО ОНА ПЛАКАЛА!!! ГОВОРИТ, ЧТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТОБ ПЕРЕДАЛИ ПРОСЬБУ ПОДЫСКАТЬ КОЛЯСКУ ДЛЯ МАЛЫШКИ, А МАМА СКАЗАЛА, ЧТО НАДЮШКА УЖЕ ПРИВЕЗЛА!!! ТАК ВИТАМИНКА СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ПРОСТО УМНИЧКИ И ДУМАЕМ НА ШАГ ВПЕРЕД ЕЕ САМОЙ!!! ТЕПЕРЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОН
А БУДЕТ СО МНОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ! А МЫ БУДЕТ МОЛИТСЯ ОБ ИХ СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ!!!

Сегодня, 05 марта

Виталине сегодня делали бронхоскопию ( промывали легкие ). Это такое лечение. Угрозы для жизни обоих нет. Но еще лечится и лечиться...

Виту и Петю развели по разным палатам, так как поступил еще один мужчина, а лежат они там раздетые.

Сообщение отредактировал Мышонок - Четверг, 10.03.2011, 16:19

Teddi-LoveДата: Суббота, 05.03.2011, 14:35 | Сообщение # 76
Admin
Награды: 3
Тоня, скинула...

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

ЧериДата: Суббота, 05.03.2011, 16:46 | Сообщение # 77
Умница Тедди
Господи беда-то какая...
Скиньте и мне все данные для перевода по Золотой короне. И учтите то что рубли переводить буду.

Остановите Землю, я сойду....

ЛетоДата: Суббота, 05.03.2011, 17:11 | Сообщение # 78
Умница Тедди
Чери, смотри личку. Мы тоже рубли отправляли, всё дошло без проблем. Они там в гривны переведут, если нужно будет.

Девочки! Как только отправите перевод, не забудьте связаться с получателем и сообщить код отправления! Он будет вам выдан при отправлении. Без этого кода они не смогут получить ваши денежки. Удачи!

Витаминка-Виталинка, умничка наша! Держись! Господь тебя очень сильно любит. И мы тоже. kiss

МышонокДата: Суббота, 05.03.2011, 22:05 | Сообщение # 79
Ученик Тедди
Девочки Виталине принесли в палату ноут, она вышла на связь, вот ее письмо
Девочки! Всем-всем огромное спасибо!!!! Настроение у меня классное благодаря вашей поддержке! Сейчас вообще веселюсь как только смогла подлючиться к инету. Доктор смеется что для меня это хорошая развлекаловка)))
Мне промывают легкие, я под капельницами, но все будет хорошо. яесть улучшение явное по сравнению с утром. Так что боремся.

Teddi-LoveДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:35 | Сообщение # 80
Admin
Мышонок, спасибо за сообщение!
Слава Богу! что Виталиночка пошла на поправку!

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

natali-pastronДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:06 | Сообщение # 81
Супер Тедди
Награды: 5
"Vita_ Lina

Спасибо всем оргормное за помощь! Мы еще валяеься в реанимации, но благодаря такой поддрежке быстро пойдем на поправку. Мне принесли ноут, постараюсь вырываться в сеть.

Надюшке Стойковой отдельная благодарность! Она держит связь со мной, с родителями и с сестрой.

Еще раз спасибо за вашу поддержку, это дает столко сил для выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
(С форума Витаминки на Одноклассниках)

У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький…

IrinkaTДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:20 | Сообщение # 82
Супер Тедди
Последние новости
Девочки, привет! В двух словах расскажу о нашем визите к Виталинке! Мы пробились к ней в палату!!! Первые несколько минут я говорить не могла, т.к. ком подкатил к горлу, а по щекам катились слезы... Виталинка лежит на кровати с какой-то странной конструкцией железной, похожей на вытяжку, над головой, по периметру балдахин из клиенки... Выглядит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Глаза горят!!! Очень сильные ожоги на правом плече, под грудью и на спине! В трахее стоит катетор, порезы на ногах зашиты... Голоса практически нет и одолевает кашель... НО при всем при этом она не теряет оптимизма, надежды и безумно благодарит всех нас за то, что мы такие молодцы и так ей помогаем!!! Так что с Божьей помощью надеюсь можно расчитывать на скорое выздоровление!!! B) B) B) ВИТАЛИНКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

IrinkaTДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:24 | Сообщение # 83
Супер Тедди
Девочки, по реквизитам пока не отправлять, они оформляют карту на Виталининого отца, так что реквизиты будут позже.
Данные о состоянии на сегодняшний день
Только что звонила подруге, она сегодня на смене в отделении где лежит Виталина с мужем. Я думаю ничего нового не скажу, потому что девочки сегодня были, они уже все здесь рассказали. Кстати поддержку наших мамочек персонал тоже ценит. Были рады когда девчонки принесли гору шприцов и пеленок. Я рассказала о нашем форуме, о том что столько замечательных людей откликнулось на такую беду.
Состояние у них стабильное. У Виталины стоит микротрахеостома в трахее, туда вводят гормоны и делают промывание,чтоб очистить бронхолегочные пути. Очень глубокий вдох сделала и сажа осела аж в нижних отделах легких. У Пети таких проблем нет, он ведет себя активней, ему легче поворачиваться, но зато ожоги обширней. Все жизненно важные показатели в норме, давление стабильное, пульс и сатурация в норме. Никаких критических моментов не было.
Ради своего любопытства, спросила, а как же дальше, остаются ли шрамы, после таких ожогов. Говорит если процесс ожогов не пойдет глубже, то можно обойтись и без шрамов. просто эта кожа вначале становиться розового цвета, а затем постепенно сливается с нормальной. Ну еще есть аутодермопластика, когда снимается часть своей кожи с нормального участка.
Говорит что молодец Виталина, держится, сильный человек.

Да уж куда тут киснуть, ее же детки ждут. Здоровья Виталине и ее семье!!!

МышонокДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:39 | Сообщение # 84
Ученик Тедди
IrinkaT, у меня не было инет два дня так я вся извелась. вот только вырвалась на связь. Извините что не могла вас держать в курсе Витаминкиного выздоровления sorry

Teddi-LoveДата: Вторник, 08.03.2011, 15:22 | Сообщение # 85
Admin
Quote (IrinkaT)
Да уж куда тут киснуть, ее же детки ждут. Здоровья Виталине и ее семье!!!

Полностью поддерживаю!!! Виталиночке и Пете скорейшего выздоровления!

Мышонок, ничего страшного ( я сама в эти дни в нете наскоками...)

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

IrinkaTДата: Вторник, 08.03.2011, 18:25 | Сообщение # 86
Супер Тедди
Мышонок, ничего страшного, я обитаю теперь у вас на форуме и и перетаскиваю сюда информацию, многие за Виталиночку переживают, просто не все отписываются, но читают все заходящие. Вот сегодняшняя новость. Виталиночка стала выходить на сайт, вот ее последнее сообщение (нарыдалась опять в волю, но уже от радости за нее)
Всех-всех с праздником 8 марта!!! Весеннего настроения!!!! И в душе пусть у всех много-много любви!:as:

Помощь ваша неоцинима! Сначала я была в шоке, потом меня родители все расспрашивали, папа не привык от кого-либо ждать помощи, он руководитель старой закалки, помогал всегда и поможет всем, а вот сам никогда и прзента не брал.. сейчас он уже чуть-чуть опомнился, понял, что это не стыдно, оооооочень благодарен! А самое главное- благодарны за участие, за моральную сильную поддержку (у родителей уже есть накопительная усталость и теперь началась немного паника, вчера их сестра выдворила со своей квартиры домой в Васильевку, чтоб убрать из гущи собтий, так их здоровье начало зашкаливать в нехорошую сторону), благодарны за отклик в нашей дурацкой стране, где никто никому не нужен....
а еще поняли почему я столько врнемени пропадаю в инете))))

У меня все хорошо, с каждым днем легче, может и не так легко, но если предаставить чем могло закочится, то нынешнее состояние вещей и здоровье, это мелочи жизни. Легкие выздоровеют, ожоги заживут, моральной травмы от них нет (это не лицо, облитое кислотой), мы останемся красивыми 2e больше над своей внешностью переживает Петя, так как у него обгорел нос, лою и выгорела часть волос, но я его успокоила. А вообще стараемся пока в зеркало не смотреть )))
Детки, слава Богу, живы и невредимы, никто даже дым не вдохнул (хотя Ульяша была у меня ан руках и могла постарадать, но я на автомате, что мол же на улице мороз, накрыла ее одеялом). Ульяша нормально перешлана искусственное питание и "живет" у Леси (она же ее и крестаная, поэтому манюня мою ссру знает лучше всех), радуется, улыбается и похоже моего отс4утствие не замечает, "ругается" только по поводу зубиков, так как могут вот -вот вылезти, уже белеет. Сережа больше пострадал морадльно, он видел со двора горящий дом, видел нас обгоревших, икак нас забирала скорая, видел кучу машин, МЧС и т.д. У Леси ему сейчас уютнее всего, так очень знакомая обстановка для него, рядом Ульяша, плюс они с Владиком (ее сыном) одногодки и ходят в один класс, школа там же под боком. Развлекаем как можем Сережу, сегодня приехал его папа (первый мой муж) и они поехали гулять в городе. Сережа переживал где мы будем жить, с чем он будет ходить в школу, что мол же скгорели все учебники, тетрадки, рюкзак. Но все уже еть, он рад, воспрял духом. В школе тоже оказали хорошую поддержку, обеспечили всеми школьными принадлежностями. Плачет за рыбами (авариум на 200л) и Маней (морским свином), представляет как они погибали... Маня была его свинкой уже 5 лет, она жила с ним в комнате, он ее кормил. А вот наша Троя (стафордширский терьер) цела и невредима, она же и разбудила Петю гавканьем, пока приехала скорая, она нас оббежала, облизала... но ее придется отдать, уже нашли хозяев, так нам ее просто негде сейчас держать.
Что каксается нас, взрослых, и материального, то Петя как-тов депрессии немного, переживает, я же совсем нет - все, что не случается, все к лучшему, могло закончится все хуже, значит нам не надо было там и так жить, теперь будет все новое, потихонечку все сделаем еще лучше чем было!
Перебирая в голове, где что стояло, лежало и что сгорело, то сожаления потери есть только вещей, которые памятны и невостоновимы: видео кассеты, с роддома, Сережи, 1998г, его нескольо альбомов детских, мои фотки с 1994г по время цифровых технологий, (пленки были там же), домашние видеосьемки, где были живы еще бабушки.... Компьютер от него не опстадал, только залит пожарным, надеемся, что информацию оттуда выкачаем и фотои видео Ульяшки сохранится.
Основные документы уцелели - на дом все документы полностью, индефикационные коды, свидетельства о рождении, о разводе, браке, есть все копии, плюс на компе были сканеры. Сгорели документы, кторые были всегда при себе: паспорта, Петин индефикационый код, банковсие все наши карточки, его водительское удостоверение документы на служебную машину. Ну и в другом мсете стояли всякие диломы наши, свидетельства и т.д., но это все такая фигня, все сможем восстановить при желании.
Мне, допустим, больше жалко моих камушков, котрые мы привезли с Крыма, из нашего свадебного путешествия, сгорел полностью мой трельяж. Мне даже смешно представить, что из женских принадлежностях у меня уцелело только золото и серебро, что для меня менее важно, нет даже помады, когда всегда был доступ к косметике 2e
Жалко свадебных платья и туфлей.... и рушнык (только сейчас вспомнила, что он был там же), я его с таео любовью ышивала :(
и жалко мою любимую шубку, с каждым разом ее одевая, я ею любовалась)))
Свадебный альбом уцелел и наши с Петей десткие альбомы, и вроди бы любимая серия из 3х картин, где символизирует нашу семью, а еще картина, котораую вышивали девочки для меня как подарок на свадьбу и она обьехала золотые ручки всего бывшего союза)))
Ну наверное и все, больше не хочу ни о чем жалеть, все наживное.
Представляете картинка наша уцелела!!! Vala_06

IrinkaTДата: Вторник, 08.03.2011, 18:46 | Сообщение # 87
Супер Тедди
Девоньки, пообщалась с Виталинкой, у нее ниточки с тканью уцелели, так что скоро будет опять море вышивки Vala_06

Teddi-LoveДата: Вторник, 08.03.2011, 18:59 | Сообщение # 88
Admin
Quote (IrinkaT)
Представляете картинка наша уцелела!!! Vala_06

Невероятно...
IrinkaT, спасибо за новости о Виталиночки, стыдно сказать я вчера и сегодня к девочкам с Запорожья не заглядывала... sorry
Так рада, что Вилалинка идет на поправку Vala_06

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

IrinkaTДата: Вторник, 08.03.2011, 19:39 | Сообщение # 89
Супер Тедди
Quote (Teddi-Love)
стыдно сказать я вчера и сегодня к девочкам с Запорожья не заглядывала..

Да ничего страшного я же все принесла d_martini

Teddi-LoveДата: Вторник, 08.03.2011, 20:10 | Сообщение # 90
Admin
IrinkaT, спасибо!!! give_rose

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

Светлица » Администрация » Работа форума, новости, объявления, тех.помощ » Срочно нужна помощь vitaminke
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Последние сообщения на форуме
  • Выбор машинки (0)
  • Воздушные шарики (3)
  • Библиотека (76)
  • Стать стервой, или постараться изменить мужа/дочь/сына? (3)
  • приобретение наборов ART&LAR (2)
  • IBM Workplace Health. (0)
  • Как избавиться от полового влечения (0)
  • Развивающие игры для малышей (18)
  • Герои мультфильмов (40)
  • Веселая лепка (21)

• Сегодня сайт и форум посетили

Творчество наших форумчанок

В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    Алфавит с розами (0)
    Новогодний-1 (0)
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    Матрешки (0)
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Приятного аппетита]
    Съедобные и очень милые бычки и коровки к праздничному столу (3)
    [Уроки вязания]
    Учебный курс Художественного вязания (0)
    [Техника выполнения (уроки)]
    Материалы и инструменты (0)
    [История вышивки]
    Из глубины веков (0)
    [Различные рукоделки]
    Игрушки из РЕПЕЙНИКОВ (0)

Copyright MyCorp © 2017