Мини-чат
200

Наш опрос
Я предпочитаю вязать...
Всего ответов: 120

Статистика

Главная

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Светлица

Вторник, 22.08.2017, 04:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Светлица » Администрация » Работа форума, новости, объявления, тех.помощ » Срочно нужна помощь vitaminke
Срочно нужна помощь vitaminke
МышонокДата: Четверг, 03.03.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Ученик Тедди
Награды: 2
Статус: не здесь
Девочки, случилась беда у нашей форумчанки Витаминки!! Сгорел дом, она с мужем в реанимации! Детки в порядке! Дом восстановлению не подлежит. :(
Давайте соберемся и поможем!!
reporter.zp.ua/comment/reply/75070

Открыта новая карта. Вот реквизиты:
Приватбанк.

№ карты 4405 8850 1813 3287
Бодня Василий Николаевич
№ счета 29244825509100
МФО 305299, ОКПО 14360570
ИНН 1831111451

Если по веб-мани будут переводить деньги - вот реквизиты:
Z362761247490 доллары
R416281002662 рубли
U199844988805 гривны
только обязательно пометку, что для Виталины!
Кошелек веб-мани принадлежит Юли ( juliya )

Quote (Mihasenok)
ДЕВЧЕНКИ!!! МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ВИТАЛИНКА!!! ГОЛОС КОНЕЧНО ОООЧЕНЬ СИПЛЫЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ГОВОРИТЬ БОЛЬНО! У НЕЕ ОЧЕНЬ ОТЕКЛИ ГЛАЗА, ПОЭТОМУ ВРЕМЕННО ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, ОЖОГИ В ОСНОВНОМ НА СПИНЕ И ПЛЕЧАХ, ДЫШАТЬ ТРУДНО! ГРУДЬ ПЕРЕВЯЗАЛИ, НО НА ФОНЕ ОБЩЕЙ БОЛИ, ОНА ДИСКОМФОРТА НЕ ОЩУЩАЕТ! ПЕТЯ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ВОЛОСЫ СПАЛИЛ НА ГОЛОВЕ! ТУТ МЫ С ВИТАЛИНКОЙ НАКОНЕЦ-ТО РАСМЕЯЛИСЬ!!! А ТАК ОНА ООЧЕНЬ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНА, НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!! ГОВОРИТ, ЧТО МАЛЫШКА ХОРОШО ПРИНЯЛА ПИТАНИЕ И ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО! ВЗЯЛА ПУСТЫШКУ И СТАЛА РАДОВАТЬСЯ БУТЫЛОЧКЕ! ПОСТОЯННО АГУКАЕТ И УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ! ДИТЕ ВСЕ ПОНИМАЕТ И ТОЖЕ СТАРАЕТСЯ! А ВОТ СЕРЕЖА ПЕРЕНОСИТ ВСЕ ПЛОХО, ВЫДИМО ПОЛУЧИЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, ЧТО И НЕ МУДРЕННО... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО СКОРО ВСЕ ЗАБУДИТСЯ!
ВИТАЛИНКА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СКАЗАЛА, ЧТО ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО ВСЕ МЫ НАСТОЛЬКО МОЛОДЦЫ!!! ГОВОРЯ ЭТО ОНА ПЛАКАЛА!!! ГОВОРИТ, ЧТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТОБ ПЕРЕДАЛИ ПРОСЬБУ ПОДЫСКАТЬ КОЛЯСКУ ДЛЯ МАЛЫШКИ, А МАМА СКАЗАЛА, ЧТО НАДЮШКА УЖЕ ПРИВЕЗЛА!!! ТАК ВИТАМИНКА СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ПРОСТО УМНИЧКИ И ДУМАЕМ НА ШАГ ВПЕРЕД ЕЕ САМОЙ!!! ТЕПЕРЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОН
А БУДЕТ СО МНОЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ! А МЫ БУДЕТ МОЛИТСЯ ОБ ИХ СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ!!!

Сегодня, 05 марта

Виталине сегодня делали бронхоскопию ( промывали легкие ). Это такое лечение. Угрозы для жизни обоих нет. Но еще лечится и лечиться...

Виту и Петю развели по разным палатам, так как поступил еще один мужчина, а лежат они там раздетые.

Сообщение отредактировал Мышонок - Четверг, 10.03.2011, 16:19

natali-pastronДата: Суббота, 26.03.2011, 06:36 | Сообщение # 121
Супер Тедди
Награды: 5
Девоньки,у меня нет пропадал...Заходила только на Одноклассники с телефона.
Вита была в сети,но ничего не пишет... vala_04
Сама как погорелец скажу:болит долго,болит больно...И следы на всю жизнь...Даже со шлифовками... vala_04
Я еду в Алматы с 28 по 3 апреля.Увижусь с Тонечкой))
Знаете,за эти годы все как родные уже стали:знаем и детей,и мужей...и горести,и радости...Я вас всех очень люблю... kiss

У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький…

МышонокДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:11 | Сообщение # 122
Ученик Тедди
Девочки всем привет от Виталинки! Голос бодрый, чем очень меня порадовала ^_^ Спина после операции значительно меньше болит, плохо только, что пока все время лежит на здоровом боку, вставать не разрешают! Во вторник вторая операция, ну а дальше уже только восстановление! Дай Бог быстрое и успешное!

IrinkaTДата: Вторник, 29.03.2011, 07:10 | Сообщение # 123
Супер Тедди
Награды: 3
Это вчерашнее сообщение от Виталинки
приветик! чувствую себя более-менее, вставать не встаю еще, но чуть-чуть села. Депресия иногда жуткая, не спала всю ночь, за манюню вспоминаю и плачу. Пшлюс очень боялась сгодняшней превязки (и не зря) и завтрашней операции (говорят последняя). А потом папа приехал, а перед этим заехал к Лесе и наснимал видео на телефон манюньку. Так мы так порадовались, посмеялись с нее, он уже такая толстенькая и столько всего умеет, как червячок крутится а после обеда Леся позвонила, сказала, что манюня начала ползать, как лягушонок - стоит на четвереньках, раскачиваеся. пото приседает попой на ножки а потом прыгает как лягушонок
а еще в четврг, когда делали операцию мне, в Васильевке было покушение на ограбление. http://reporter.zp.ua/2011....roistvo
почему я об этом пишу, так как эта самая сберкасса находится в моем доме, точнее на третьем этаже квартира, а балкон прям над входом в сберкассу. Оцепили все вокруг, тревогу обьявили, а малые наши буду на кагикулах, должны былибыть в квартире сами. но папа случайно их забрал с собой в Запорожье, побоялся надолго борсать самих. Было это, когда мне делали операцию, маме позвонили, думади, что она дома..., мы были в шоке!

natali-pastronДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:49 | Сообщение # 124
Супер Тедди
Награды: 5
sorry Я вернулась из Алматы.С телефона сюда никак зайти не могла...Есть какие-нибудь новости? vala_04

У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький…

IrinkaTДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:17 | Сообщение # 125
Супер Тедди
Мужа у нее выписали, так что он с детьми, а она еще в реанимации, перевязки говорит болючие, только с обезболиванием.

МышонокДата: Вторник, 05.04.2011, 13:23 | Сообщение # 126
Ученик Тедди
Quote (nastoyka)
Девочки вчера долго общалась с Виталинкой! Перевязки еще болючие, но прогресс есть! Дней через 10-12 будут выписывать

ЧериДата: Вторник, 19.04.2011, 17:21 | Сообщение # 127
Умница Тедди
Девочки, а как там Виталина поживает? Что слышно?

Остановите Землю, я сойду....

Teddi-LoveДата: Вторник, 19.04.2011, 21:43 | Сообщение # 128
Admin
Чери, сообщение от самой Витолиночки...
Code
Приветик! я снова с вами ^_^ пока тяжеловато печатать, но стала больше вемени проводить с ноутом. Пока в больнице, ранки еще немного подгнивают, но с каждым разом медленно, но все же идем к выздоровлению и их заживлению. На выходные, т.е. на Пасху, должны отпустить домой, маме доверят мою перевязку, а после выходных предем, врач посмотрит, может и отпустят совсем, пока 50/50. Но зато пообещал, то отпустит хоть на выходные!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

и второе ...
Code
к сожалению с малявкой не смогу побыть в выходные, для ее же безопасности, не стоит этот гной тащить в дом, поэтому ланирую погулять с ней на улице в коляске, когда она будет спать, зато УВИЖУ ЕЕ!!! а поеду я к маме в Васильевку, забрав с собой Сережу и Владика. Манюню смогу забрать окончательно, только тогда , когла меня выпишут из больницы.

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

ЧериДата: Среда, 20.04.2011, 17:45 | Сообщение # 129
Умница Тедди
Наташ, спасибо за информацию!
Виталинке желаю скорейшего выздоровления!!!!!

Остановите Землю, я сойду....

VitaminkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:36 | Сообщение # 130
Мудрец Тедди
Приветик! Спасибо вам огромное! Жаль, что не могла зайти с ноута, не могла найти сайт, пробовала-пробовала, что-то не получалось... Зато теперь я снова с вами!!!! kiss

Я дома!!!! Вчера меня выписали. Забрала манюню и Сережу от Леси (правда,с выходных он опять поедет к ней, пока надо ходить в школу). Я у мамы в Васильевке. Сегодня собрались вчетвером, всей нашей семьей, и празднуем маленький день рождения Уляшке - ей полгодика! d_martini

ТоняДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:18 | Сообщение # 131
Мудрец Тедди
Награды: 1
Quote (Vitaminka)
и празднуем маленький день рождения Уляшке - ей полгодика!

поздравляем вас, растите здоровенькими!!!
Quote (Vitaminka)
Я дома!!!! Вчера меня выписали

это просто замечательно

Teddi-LoveДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:26 | Сообщение # 132
Admin
Vitaminka, УРЯ!!! Ты снова с нами! Как самочувствие?...
Quote (Vitaminka)
празднуем маленький день рождения Уляшке - ей полгодика!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ! Расти большой и умненькой на радость маме и папе!!!

Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог

IrinkaTДата: Среда, 04.05.2011, 10:11 | Сообщение # 133
Супер Тедди
Vitaminka, это замечательно, что все закончилось, мы очень за тебя переживали. Ты просто умничка. Растите здоровыми и больше не расставайтесь так на долго. Как Ульяна то тебя встретила?

КатринДата: Среда, 04.05.2011, 11:16 | Сообщение # 134
Мудрец Тедди
Vitaminka, здорово, что вы снова вместе! желаю скорейшего полного выздоровления и нового уютного гнездышка!
give_rose

VitaminkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:46 | Сообщение # 135
Мудрец Тедди
Потихонечку перебираю уцелевшие вещи... в основном все хранится на даче у моих родителей и кое-что у ПЕтиных родителей, мне по чуть-чуть привозят в кваритру и мы их протираем, что-то отстирываем и т.д....
Привезли мне уцелевшие картины, из них самая луяшая - это моя любимая Венеция! я так рада,ч то она жива!
А вот серии Линии Жизни - Любовь, Супружество, Рождение - мы думали, что все-таки нет и с ней рядом картины Свадебная карета, что вы мне вышивали в Картинном робине... расстроена была очень...
Только что приехала мама с дачи и говорит, что в сауне нашли сохнувшие картины (все ж было залито пожарными водой) и это 3 картины Линии Жизни, Свадебная карета и моя Индианочка!!!! Vala_06 Vala_06 Vala_06 Vala_06 Vala_06 Я так рада!!!!! girl_angel Частичка вашей любви все-таки у меня выжила после пожара!!!! 010 010 010

Светлица » Администрация » Работа форума, новости, объявления, тех.помощ » Срочно нужна помощь vitaminke
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Последние сообщения на форуме
  • Стать стервой, или постараться изменить мужа/дочь/сына? (2)
  • приобретение наборов ART&LAR (2)
  • IBM Workplace Health. (0)
  • Как избавиться от полового влечения (0)
  • Развивающие игры для малышей (18)
  • Библиотека (75)
  • Герои мультфильмов (40)
  • Веселая лепка (21)
  • Воздушные шарики (2)
  • Аппликации (16)

• Сегодня сайт и форум посетили

Творчество наших форумчанок

В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    Алфавит с розами (0)
    Новогодний-1 (0)
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    Матрешки (0)
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Валяние шерсти]
    Валяние войлока - немного истории (0)
    [Техника выполнения (уроки)]
    Счетная гладь (0)
    [Модели для дома]
    Необычная кайма крючком (0)
    [Позвольте поделиться]
    Футляр для очков. Подарки своими руками (0)
    [Уроки вязания]
    СВЯЗАЛИ КРЮЧКОМ! - А КАК СОБРАТЬ? (0)

Copyright MyCorp © 2017