Мини-чат
200

Наш опрос
Сколько лет вы занимаетесь рукоделием?
Всего ответов: 173

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Четверг, 28.03.2024, 12:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Гороскопы
Гороскопы
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:12 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 22 числа
Эти люди - воплощение женственности, нежности и трогательности. Они не способны на независимые действия, ум и высокие душевные качества. Редко удачливы в жизни, часты разочарования. Это растратчики: деньги приходят и уходят быстро. Часты финансовые затруднения.

Эмоционально они слабы, им трудно полюбить. Полюбив, будут самыми надежными и верными. Ревнивы и подозрительны. Из-за этого они теряют друзей и любимых. В половом отношении средние. Малейшая помеха (даже неудачное слово) лишает их желания.

Супруги должны быть им поддержкой, уделять много времени и сил, отложив свои трудности и горести.

Склонны видеть негативные стороны жизни, что сочетается с их неуверенностью. Пропускают удачные шансы в жизни, не желают действовать.

У них часты головные боли.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:13 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 23 числа

Хотят, чтобы все было по их желанию, но им не хватает силы характера настоять на этом, они действуют грубой силой, справляясь лишь с более слабыми. Хитрые. Если они окружены более сильными людьми, то подавлены. Чувствительны и горды, не любят никому быть обязанными. Хотят быть во всем "квиты". Пытаются казаться выше условностей, но любое отклонение от норм у них связано с амбициями, а не с мужеством.

Стремятся к доминированию. Собственники по отношению к друзьям, но не любят такого же отношения к себе. Хорошие браки с людьми такого же темперамента, но желающими подчиниться им. В браке хотят быть либеральными, но на самом деле собственники. Сексуально сильные, желают сильного партнера, но при его отсутствии не переживают. В целом, они не требовательные любовники.

Считают себя во всем правыми. С ними трудно. При наличии терпения можно научить их и заставить принимать другие точки зрения. Они не продадутся за деньги, но при виде денег взор их затуманится.

Могут быть душевные расстройства, боли суставов.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:13 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 24 числа

Пессимистичны и меркантильны. Романтичны. Не имеют черт лидера. Не способны нагрубить. Умные. Редко достигают высот. Часто упускают возможности. Не любят рисковать и часто отстают от сверстников. Богатое воображение, склонность к идеализации. Часто винят судьбу.

В дружбе верны и преданны, трудно сходятся с людьми, но остаются надежными друзьями и партнерами на всю жизнь. У них часто не хватает сил завести друзей и порвать отношения с прежними, даже если те невыносимы.

Застенчивы, что мешает им пользоваться успехом у противоположного пола. Сексуально не сильны. Всячески идеализируют объект обожания, любят глубоко.

Им нельзя оставлять черную работу по добыванию пропитания. О них нужно позаботиться, оставить их в мире грез.

Вспыльчивы, но слабая воля гасит вспышки. Их часто предают друзья. Не могут управлять судьбой, надежды на покровителя.

Им следует обратить внимание на легкие, горло, нос.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:13 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 25 числа

Люди, рожденные 25-го числа, сочетают в себе такие черты, как мягкость, переменчивость и жадность. Они легко идут на незаконные действия. У них великолепно развиты деловые качества, но игра и спекуляция притягивает их. Они романтичны и умны, ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, таких людей они идеализируют.

В возбужденном состоянии их энергия велика, но в сексе они среднячки. Они счастливы с деловыми и одновременно духовно-богатыми людьми.

Их девиз: "Перемены лучше, чем покой".

Они легко раздражаются, вспыльчивы, нетерпеливы. Подчас могут попасть в дурную компанию из-за любви к легким деньгам.

Их слабые места - кожа, пищеварение

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:13 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 26 числа

Люди, рожденные 26-го числа, гостеприимны, любят развлечения. Их дом постоянно полон людьми. Они чувствительны и способны на глубокие чувства. В некоторых ситуациях выступают как идеалисты. Не могут возбудиться, если объект не окружен ореолом романтики.

Эти люди благотворят окружающих. Способны на большие жертвы. Для друзей и любимых - мягки; их часто эксплуатируют, но до определенного предела: они не так безобидны, как кажутся.

Социальный баланс всегда в их пользу.

Окружающим надо научиться уважать их индивидуальность.

Этим людям следует обратить внимание на печень и пищеварение.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:14 | Сообщение # 231
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 27 числа

Эти люди весьма оригинальны, материалистичны по натуре. Они ищут уверенности в жизни, умных людей для духовного общения. Обладают хорошим воображением и острым умом. Любят путешествовать и много знают. Они стимулируются скорее силой разума, чем физическими потребностями.

Они тянутся к тем, кто может дать им моральную поддержку, мягок, но непредсказуем. Если человек понятен, то он им неинтересен. Могут ужиться со многими.

Им нельзя доминировать, это отталкивает людей.

Тянутся к противоположному полу скорее из "любви к искусству", а не по желанию.

Могут быть болезни кожи, душевные расстройства, лихорадки.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:14 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 28 числа

Очень интересны, умны и чувствительны. Реагируют на окружение. Обладают хорошим воображением. Могут стать хорошими деятелями искусств.

В сердечных делах и дружбе преданны и скромны: любят глубоко и искренне, считаются с чувствами других. Они не навязывают себя никому, не доминируют.

Хорошо знают, чего хотят; им легко убедить других.

Отношения с ними в равной степени духовные и физические, в противоположном случае партнеры им быстро надоедают. Секс для них также важен, как и духовная и эмоциональная сторона, а избыток одного не может заменить другого.

Обычно популярны и обладают влиянием на других, не будучи тиранами, добиваются своего. Искренни и преданы. Сохраняют старых друзей, постоянно расширяют круг новых. Хороший брак с умными людьми.

Этих людей могут не понимать и не признавать. Тогда они теряют уверенность и впадают в уныние. При противодействии становятся пессимистами.

Им следует воспитывать терпение перед трудностями и непониманием: не сражаться, а терпеливо переждать, и все образуется. Не следует стараться всем объяснять свои действия, это ничего не даст.

Могут быть язвы, гипертония.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:14 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 29 числа

Рожденные этого числа сочетают мягкость и пессимистичность. При этом для них характерно бунтарство и сильная амбициозность. Проводят планы в жизнь до конца. Если же терпят поражение, то рассыпаются как карточный домик. Умны, быстро делают академическую карьеру. Их способности к организации и администрированию феноменальны. Удачливые в жизни. Решительно идут на все для удовлетворения амбиций и не довольствуются вторым местом. Имеют глубокие и длительные эмоциональные привязанности, но их партнерам и друзьям очень тяжело переносить их непостоянства, т.к. они то доминируют, то податливы и подавлены.

Они мечтательны и романтичны, если объект их обожания не идеализирован ими, то они не получают удовлетворения. Сексуальны, но выражение желания считают неприличным. С ними легко не проживешь.

Они редко бывают популярны, если даже их уважают за силу характера, в силу склонности навязывать свою волю другим, отметая всех несогласных. Однажды они оказываются в изоляции, и будучи неспособными воспринять поражение, становятся неуверенными, растерянны и боятся.

Им следует стараться не доминировать при успехе и не поддаваться судьбе при неудачах, контролировать амбиции. При их энергии и инициативе могут достичь желаемых целей.

Могут быть душевные болезни, гипертония.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:15 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 30 числа

Эти люди смелые, агрессивные, властолюбивые, не любят подчиняться. Должны управлять действиями других людей, без власти испытывают чувство разочарования. Сами они строго подчиняются дисциплине и требуют того же от подчиненных, но доминируя, не очень считаются с мнением других, тверды, не отказываются от реализации своих планов. Сильны и выносливы, хотя женщины хотят казаться слабыми.

Партнер должен быть мягким и слабым, и хотя бы внешне довольствоваться вторым местом. Охотники с прирожденным чутьем: те, кем они заинтересуются, имеют мало шансов на побег. Обладают привлекательной внешностью и громадным сексуальным призывом, они притягивают лиц противоположного пола вопреки желанию и воле последних. В сексе сильны и агрессивны, пользуются случаем.

С ними могут ужиться те, кто в состоянии им подчиниться. Друзья и партнеры должны их дополнять, но не покушаться на их свободу, не пытаться сравниться с ними.

Следует обратить внимание на кожу и суставы.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:15 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Гороскоп для человека родившегося 31 числа
Люди этого числа практичны, энергично идут к цели, не любят никому быть обязанными. Прирожденные пессимисты, живущие в состоянии уныния, хотя и тверды, не сдаются до последнего. Желание успеха и карьеры; но в то же время сильная неуверенность.

Медленно реагируют на эмоции, но искренние и преданные друзья на всю жизнь. Нелегко влюбляются, но любят глубоко. Сверхсексуальны, их привлекает чисто физическая сторона. Если они не удовлетворяют жажду впечатлений, то становятся раздражительными и нервными. Счастливы лишь с сильными, многогранными натурами. Их супруги и друзья должны почувствовать и разогнать их мрачные настроения и мысли.

Им следует преодолеть пессимизм, ревность, разочарования. Пусть они научаться довольствоваться тем, что имеют. Необходимо развивать силу воли.

Могут быть болезни сердца.

www.gorockop.ru



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 23:16 | Сообщение # 236
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Гороскоп для автомобилистов часть первая

Овен - какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машинукрасную, типа "Феррари", короче - спортивные модели. Кстати, железо("ferrum") - металл этого знака. Активное стремление во всем бытьпервым, не оставит без внимания марку "Premier". Катайтесь на здоровье.

Телец - Бьюик ("Buick") аккуратная машинка, в хозяйствепригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающийдоверие "Opel" или "Saab". Настоящий Телец машину моет бережно, хочетсясказать, "вылизывает" (извините, это образно). Трясется над каждойвтулкой. Страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену- одну на всю жизнь. wink Будете на ней возить лесоматериалы и прочиехозяйственные вещи.

Близнецы - покупайте "Ауди". Знаете почему? Чтобы хорошослышать! Многие близнецы неравнодушны к ауди_плеерам. Так приятнорулить баранку, когда ветер в ушах (и голове). Кстати, без мобильниканикуда, тем более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездитьсразу на 2 машинах (как сидеть на 2-ух стульях ;). Полагаю, коробкапередач (переключение скоростей) - любимая часть машины. Однако ненравится "ручник" (кто не знает - это тормоз). Дополнительно рекомендуюобзавестись "Mercury". Как никак, Меркурий (он же Гефест, он же Геракл,он же...) - неуловимый вестник богов. Никто его не ловит... потому чтоне угонится! Перекати поле называется.

Рак - эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать;подавать назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать(как нетерпеливый Овен). Все знают, "в карете прошлого далеко неуедешь", но Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память).Преобладает душевный принцип: "тише едешь - дальше будешь". Если что,жмут на тормоза, традиционнно паркуются в положенных местах,консервативно прячут машину в гараж (с амбарным устрашающим замком ;).Это крепость, склад, блиндаж ;). Не бывает проблем с запаской.Рачительный хозяин дом на колесах содержит в порядке. В салоне уютноегнездо, а не разгильдяйский бардак. Уважает ремни безопасности испасательную подушку, на всякий случай платит страховку (любимый клиентэтих компаний). Еще сообщу - патриот! Если Родина скажет: "поддержимотечественного производителя", Рак проникнется чувствами и пересядет наотечественный автомобиль - родной и привычный. Из иномарок рекомендую"Крайслер" (Chrysler). Или другую - главное, чтобы душа лежала...рядом. wink

Лев - какой же Лев без романтической любви? Поэтому, недолгодумая, берите итальянскую марку "Alfa Rоmeо". Если шкодливый Лев,выбирайте "Шкоду" (Skоda). Если крутой и свирепый - хватайте "Ягуар"(Jaguar). Если умный, но думаете, что сливка общества - приобретайте"Кадиллак" (Cadillac) - чем длиннее, тем лучше. Мотор требуйте мощный,чтоб как в песне: "а вместо сердца - пламенный мотор!" Руль в золоте,бриллиантах. Короче, не машина, а игрушка. Игрушка и есть...

Дева - кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит буквузакона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью,не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, водном глазу (или двух) очки - чтобы лучше видеть. На заправке лишнее непереплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию - следит завыхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача:"дорожный патруль", отвечающая внутренним ценностям - порядок иаккуратность вождения. Купите себе в награду "Tоyоta" или "Nissan". Онипорадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будетеразбирать и собирать, а машина все равно поедет. wink



Остановите Землю, я сойду....
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 23:17 | Сообщение # 237
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Гороскоп для автомобилистов часть вторая

Весы - предпочитают элитные виды транспорта. В трамвай силой незатащищь! Минимум "Ролс-Ройс" подавай. (английская марка автомобилейвысшего класса). Желают осуществить свою мечту - покататься на"Линкольне" (экстра-класс лимузинов). Не станут долго отказываться от"Mercedes-Benz" (в переводе и представлении не нуждается). При осмотреособое внимание обращают на хорошие рессоры и пр. удобства(комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину непредлагать. Продавцу совет - все время вежливо улыбаться, улыбаться...

Скорпион - "машина-зверь", любят приговаривать настоящиескорпионы, похлопывая по бамперу любимое Порше и побывшее в разныхпередрягах BMW. Этим людям нравится испытывать весь мир (и авто) напрочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает оптимистическидумают: "Вот разобью машину - пешком пойду." Но машина, также как еехозяин, "воскресает из пепла" (из обломков), и живет новой страстнойжизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечногошоссе.

Стрелец - хочет представительное авто, чтобы "не ударять в грязьлицом" перед зарубежными гостями и родственниками. Говорят, даренномужелезному коню в зубы не смотрят, но если это запорожец - будут гром имолнии! Не надо социальное реноме мочить. Иномарка всех родней, всехкрасивей и милей! Хозяин-барин (это про Стрельца) хочет всего и много,поэтому астролог рекомендует - приобретайте автобус. Трейлер -оптимальный выбор (с прицепом). Главное, больше лошадиных сил, ведьКентавр - полуконь, получеловек - управляет этим знаком. Еслидовольствуетесь малым, прикупите "Фиат" и "Vоlvо". Они будут служитьдолго, верой и правдой. Пока не развалятся.

Козерог - ориентируется на традиционно классические модели.Рекомендую "Фольксваген" (Vоlkswagen) или "Джип" (Jeep). Человектребователен к практичности машины, мечтает чтобы служила вечно ("ничтоне вечно под Луной", а уж под козерогом;), или хотя бы долго. Молчанесла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Водитель находитдороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы. Непроездная глушь спрепятствиями - норма путешествий. Упрямый козерог ездит по плану(карте местности) и жесткому графику времени. Поэтому на марафонскихдистанциях ему нет равных. Покупайте вездеход - не застрянете нигде.

Водолей - как и близнецам (тоже воздушная стихия), подойдет двухколесный друг - мотоцикл. Можно заделаться байкером. Только шлемодевайте крепче, по самые уши - иначе о вас будут вспоминать:"сорви-голова". Если мечтаете прокатиться с ветерком, берите кабриолет.Вот у кого крышу снесло wink Предпочитайте машины напичканныеэлектроникой, можно на солнечных батареях и пр. технических наворотах.С таким счастьем, ехать куда глаза глядят (прямо, и в разные стороны).

Рыбы - подойдет английская "Бентли" (Bentley). Нечтотрогательное в названии этой марки, навевает фантазии и грезы. Беритефиолетового цвета. Когда стукнете, она станет бледно-розовой. Немашина, а сказка! Рыба обожает автомойку, однако не всегда ради чистоты- увлекает сам процесс обмывания. wink Когда не уверены, не обгоняйте.Если верите, что лучшее ждет впереди - жмите на газ. Газовых баллоновкупите больше. Дорога к счастью неблизка, а по дороге никто заправлятьне обещал...



Остановите Землю, я сойду....
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 23:17 | Сообщение # 238
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Кто как ковыряет в носу, гороскоп часть первая

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.



Остановите Землю, я сойду....
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 23:18 | Сообщение # 239
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Кто как ковыряет в носу, гороскоп часть вторая

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...



Остановите Землю, я сойду....
 
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Гороскопы
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Техника выполнения (уроки)]
    Хардангер, урок 1 (1)
    [Различные рукоделки]
    Игрушки из РЕПЕЙНИКОВ (0)
    [Уроки бисероплетения]
    Плетение из бисера четырехгранного жгута (4)
    [Виды вышивки]
    Вышивка гладью (0)
    [Оформление готовой вышивки]
    Рамка своими руками (1)

    Copyright MyCorp © 2024