Мини-чат
200

Наш опрос
В каком формате Вы предпочитаете схемы?
Всего ответов: 95

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Четверг, 18.04.2024, 08:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Дурацкие привычки наших мужчин... Посмеемся вместе!
Дурацкие привычки наших мужчин... Посмеемся вместе!
КлариссаДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:32 | Сообщение # 16
Супер Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 0
Статус: не здесь
MARMOSHE, 002 У меня тоже самое было,но со временем я смогла его перевоспитать 006 уже 2 года сам встает,в этом году будет 18 лет как мы вместе,-повзрослел 003
 
Devil_AngelДата: Пятница, 19.06.2009, 05:30 | Сообщение # 17
Ученик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: не здесь
хаха! читала и аж до слез досмеялась! Вот ведь и вправду они все похожие!
Мой тоже носки, бывает, что кинет куда нибудь, а может и грязные надеть запросто, если куда - то торопится выйти. Так что следить ехше надо, чистые носки или нет. Одежда висит, лежит, валяется везде, где можно : на стульях, на полу, на столе......везде.
Поел, тарелку рядом положил :) Или на кухню донес, но поставил на стол, где и так уже места нет, хотя умывальник ну, в 1 метре от стола)))Нет, либо на стол, либо на шкаф, либо на стиральную машинку положит. Иногда на пол, около кровати.Стаканы, ну прям везде стоят :)))
А с едой, так то не капризный, но вот, если готовлю что нибудь, обязательно свой нос сует, и все ему расскажи и покажи, что ты туда положила, из чего все готовится как называется, и под конец заявит : " я не понимаю, зачем тебе нужно столько сложностей выдумывать?Разве просто нельзя чего нибудь приготовить? Мясо, например пожарить и съесть его быстро с салатом"
Поэтому, когда я вычитаю, что нибудь интересное в интернете, то стараюсь технично все приготовить, чтобы он не видел и не дай Бог спросил, что я там готовлю:))Зато,когда уже кушать подано, он пробует, и все нахвалится неможет, как вкусно получилось и чтобы в следующий раз еще приготовила.
Вот и пойми его.
Очень любит доказывать, что он прав. Не любит признаваться в неправоте. Но, у меня всегда получается доказать обратное :)))Его в начале бесит, но потом, подумав, соглашается с моими доводами.Но зато сколько нервов потрепит :))))
Тоже вечно ищет свои вещи, у него еще привычка смешная, если что то ищет, то все вверх дном перевернет, всех на уши поднимет,а , когда найдет, а все еще бегают ищут, то удивляется, с чего это такой шум в доме? Vala_06
f83566858dee5b317376ee8f6778ee64


 
ТоняДата: Пятница, 19.06.2009, 06:45 | Сообщение # 18
Советник Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Награды: 1
Статус: не здесь
Quote (Кларисса)
А ещё мой муж никогда кушать себе в тарелку не положит ,помрет с голоду,но сам себя не обслужит ,вот так разбаловала совсем!Даже чай налью ему,он спрашивает"Сахар положила?Перемешала?"остаётся только выпить за него,...

совсем как мой, прям один в один, и старший ребенок глядя на него так же делает
Quote (Юля)
Девочки, они что все одинаковые? Вот если бы 20-летние дурехи знали, что разницы никакой, чего копаться, бери первого с краю и в загс

а любовь? я своего если начинаю пилить, то не так, это не так сделал, так он мне отвечает, ты была уже взрослая когда замуж за меня выходила видела какой я есть, вот что ему отвечать на это?
Quote (Devil_Angel)
и все нахвалится неможет, как вкусно получилось и чтобы в следующий раз еще приготовила.

а меня мой очень редко похвалит, говорит что если будет нахваливать я испорчусь в этом отношении, хотя по другому поводу ласковых слов хватает
Quote (Devil_Angel)
Очень любит доказывать, что он прав. Не любит признаваться в неправоте. Но, у меня всегда получается доказать обратное

и мой такой же, очень любит поспорить, особенно если дат какасется (у меня на цифры и даты память отличная), а он будет доказывать пока я рукой не махну, вроде как он прав, нервы дороже

а на днях мне заявил, не муж конечно, а ребенок младший ( в августе будет 3 года) но научился у папы. Ситуация такая время уже 10 вечера, папа наш сидит во дворе с соседями разговоры разговаривает, я лежу на диване и так лень встать и домой папу загнать, я посылаю младшего
"Иди позови папу"
он "уже позвал"
я "плохо позвал иди еще раз" и так минут пять, а потом он мне заявляет "Жопу подними и сама позови"




Сообщение отредактировал Тоня - Пятница, 19.06.2009, 06:46
 
ЮляДата: Пятница, 19.06.2009, 08:08 | Сообщение # 19
Умница Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: не здесь
Quote (Тоня)

а любовь?

если бы не любовь, то убил, наверное, за такое поведение. f83566858dee5b317376ee8f6778ee64


 
VitaminkaДата: Четверг, 14.01.2010, 02:13 | Сообщение # 20
Мудрец Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1042
Награды: 2
Статус: не здесь
ну вот опять help
каждый вечер, точнее ночь, Петя смотрит телевизор перед сном. Смотрит он его на самом деле минут 10-20, а потом засыпает. После работы на заводе слух у нас типа хороший, громкость хорошая. При этом по телику идет какая-нить билиберда, типа боевиков, ужастиков иль еще какой-нить гадости с криками. Я в это время либо читаю, либо уже давно пытаюсь уснуть. Потом слышу его ровное сопение, заглядываю ему в лицо, глаза, естественно, закрыты, и я на радостях хватаю дистанционку и нажимаю кнопочки... и тут его: "Я смотрю!"
и так повторятся может несколько раз за пару часов vala_04


 
EzhikДата: Четверг, 14.04.2011, 12:49 | Сообщение # 21
Советник Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 4
Статус: не здесь
Я с носками по квартире начала бороться с первых дней супружеской жизни , они были везде. Но теперь с этим покончено, если нахожу носки под кроватью или еще где, вешаю их на люстру.
Муж приходит с работы и со стыдом срывает и несет в стирку. Пару раз это увидели не только домашние и теперь все впорядке.



 
любительницаДата: Четверг, 14.04.2011, 13:34 | Сообщение # 22
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 2
Статус: не здесь
Ezhik, моего мужа такое не смущает. уже шесть лет боремся с "носками". гости привыкли- иногда просто переступают.... 15

 
ТоняДата: Вторник, 26.04.2011, 20:11 | Сообщение # 23
Советник Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Награды: 1
Статус: не здесь
Quote (Ezhik)
Пару раз это увидели не только домашние и теперь все впорядке.

моего это не остановит 010 , хотя они у него исклываются только возле кровати в нашей комнате,
зато вот у детей в комнате последнее время наблюдаю картину, запарвил старший кровати (свою и младшего) и те вещи что у они вчера одевали, по хорошему выкинуть их сразу в стирку, он просто складывает ровной кучкой на кровать, борюсь уже давно, а толку ноль. прихожу с работы кучка лежит Vala_06


 
Teddi-LoveДата: Четверг, 16.06.2011, 20:53 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Quote (MARMOSHE)
Quote (Юля)
Хотя опять же сами виноваты.

это точно

Полностью поддерживаю!!!
У моего новая привычка получилась (если это так можно назвать)... каждый вечер я напоминаю о том что бы он вынес с утра (не выношу специально) ведро с мусором... он обещает это делать в итоге выношу его приехав с работы я... через день все по новой...



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Дурацкие привычки наших мужчин... Посмеемся вместе!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Техника выполнения (уроки)]
    ВИДЫ ШВОВ (4)
    [Позвольте поделиться]
    Футляр для очков. Подарки своими руками (0)
    [Войлок в домашних условиях]
    Уроки фильцевания (1)
    [Коллекция узоров]
    Узоры (0)
    [История вышивки]
    Из глубины веков (0)

    Copyright MyCorp © 2024