Мини-чат
200

Наш опрос
Создаете ли Вы собственные схемы?
Всего ответов: 86

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Четверг, 25.04.2024, 02:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Гостинная » мои начинания:)) (первые работы) (гостинная)
мои начинания:)) (первые работы)
Devil_AngelДата: Воскресенье, 04.01.2009, 06:18 | Сообщение # 1
Ученик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: не здесь
привет:) вот наконец то смогла сфоткать свои работы)) Это мои самые первые в жизни изделия...я вязала "на глаз",то есть по интуиции ,потому что я до сих пор никак не разобралась как читать схемы...у меня что то от них голова начинает кружиться:))) 009 Поэтому вязала ,"образно" представляя себе,как это все должно выглядеть. Конечно же,воздушные петли я умела уже набирать,в детстве мама учила как надо петли делать,изнаночные и лицевые тоже. Поэтому с этим проблем не было)) Конечно же,мне пришлось по сто раз перевязывать,потому что никаких расчетов у меня не было и изначально ,например шапка,была вообще волнистой,когда я ее довязала,пришлось 4 раза перевязывать,пока наконец то она не получилась похожей на шапку)) Я в ней сейчас хожу,очень даже удобно:)) Тапки,которые с подошвой,друг от друга отличаются,они разные получились,опять таки "образно" вязала все.Перевязывала также ,где то по 4 раза каждый тапок:)) Подошву делала сама,решила в начале купить,но она очень дорогая.пришлось самой выкручиваться,купила в магазине подержанных вещей,ранец кожанный,и мусс (это типа большая губка),и нарезала все это ,по размеру тапок,прошила все,и получилась подошва. Очень даже удобно дома ходить в таких тапках,теплые ,не пачкаются,комфортные:)) вязала мужу,но ношу сама,так как еще на свои тапки не пришила подошву)
Мои тапки,я тоже сама придумывала,хотя изначально я даже не знала ,что именно вяжу.как то само по себе пошло,и превратилось в тапочек:))) Я потом добавила застежку и "пуговицу",чтобы придать какую то оригинальность))
Носок,мне мама по интернету написала подробно как вязать.Спасибо ей огромное! 16 kiss Я во многих форумах искала объяснение для начинающих,как вязать носок,и не нашла ничего...То есть,конечно же очень много разъяснений всяких,но я ничего в них не понимала,слишком все "серьезно" объясняют,видемо для тех,кто уже вяжет хоть что то ,а я совершенно не смыслю в этих делах. Но мама мне так все это подробно объяснила,что я его связала без проблем:)) Он такой смешной получился) Когда вязала,клубочек один упал на клавиатуру синтезатора,на ноту "до диез",так что,имя носка - до диез)) я связала его разными цветами,чтобы он был веселым. Вяжу любимому мужу:) Это мой самый первый носок:) Второй почти готов уже,осталось только пол ступни и все.Он точно такой же как и первый ,так как вяжу по маминому объяснению,и ничего не путаю:)
тапки,и шапки вязала крючком,а носки спицами.пальцы болели ужасно в начале)) особенно на правой руке третий палец,онемел вообще:) щас отходит по чуть чуть,видемо не правильно крючок держала.... я ведь незнаю как надо правильно.Но,ниче,на ошибках учатся:)
жду ваших советов и пожеланий.:)

извенните за ужасное качество фоток,просто я фоткала на компютер сразу моей подружки,у меня нет фотоаппарата:) а освещение было плохое,и не было времени перефотковать. 15


 
Devil_AngelДата: Вторник, 20.01.2009, 06:21 | Сообщение # 2
Ученик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: не здесь
Девочки,спасибо большое за ваши поздравления и поддержку)))!!!Мне очень приятно:) 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc
а я вот,связала медведей..... 15 Началось все с дня рождения подружки,подарить нечего было,а праздник через 2 дня...вот и пришла в голову идея связать мишку.Получилась симпотичная,добрая медведица с сумкой для меда) Медведя вязала по интернетовским подсказкам и схемкам)) Лапки я сама придумала,потому что не разобралась в схеме.Сарафанчик ,трусики,и рисунки тоже сама придумала и сумку тоже))) Я раньше никогда такого не вязала... сейчас думаю,а почему?:)))) Так что теперь буду семейство медведей вязать! Кстати,моего зеленого медвежонка я уже вязала сама,без подсказок с интернета) поняла систему:))
Вот,выставляю вам на показ своих "детенышей":))) ( 30 i 13 cm)



 
Devil_AngelДата: Вторник, 20.01.2009, 18:44 | Сообщение # 3
Ученик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: не здесь
Спасибо большое:)))
я даже не знаю,что это за нитки,я их покупаю в "семейном магазиине",это там люди свои вещи ненужные приносят,,а организация их продает.ВОт там есть отдел где все для вязания,вот я там в корзинке беру пряжу,выбираю просто по цвету,так как я в них совершенно не разбираюсь,что к чему)))) 009


 
Devil_AngelДата: Пятница, 23.01.2009, 06:27 | Сообщение # 4
Ученик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: не здесь
ой,девочки....:)) 15 спасибо большое!!!вы все такие чудесные! 010 kiss

я сейчас третьего медведя вяжу,у меня что то не получается аккуратно скрепить ноги и руки......просто ужас какой то.Особенно ноги не красиво получаются....аж обидно.:(уже столько раз переделывала,что уже и незнаю,что делать.
Как вы их крепите,а? Я по описанию делала,крепление на шнурах,и что то не получается.

Темка подчищена администратором 000


 
ПушистикДата: Пятница, 23.01.2009, 09:09 | Сообщение # 5
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 0
Статус: не здесь
Devil_Angel,

Красивые такие медвежатки получились!!! Прелесть!!! 16 010 004 Молодец!

Quote (Devil_Angel)
просто ужас какой то.Особенно ноги не красиво получаются....аж обидно.:(уже

Не расстраивайся! Всё у тебя получится!!! Удачи! kiss


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

 
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Гостинная » мои начинания:)) (первые работы) (гостинная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Шьем для дома]
    Грелка на чайник2 (0)
    [Техника выполнения (уроки)]
    ВИДЫ ШВОВ (4)
    [Мягкая игрушка]
    Шьем семейство Мишек (0)
    [Уроки вязания]
    Учебный курс Художественного вязания (0)
    [Декупаж]
    Украшение для вашей кухни. (0)

    Copyright MyCorp © 2024