|
Что и с чем едят?
|
|
| Luna | Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:16 | Сообщение # 151 |
 Практик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: не здесь
| пиво с раками
Я "подсела" на иглу вышивальную, Что для мужа моего - весть печальная... Не дождется меня спать ...непорядок А я крестики "кладу" ряд за рядом...
|
| |
| |
| Marmarisa | Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:26 | Сообщение # 152 |
|
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
| раки с овощами (типа, в салате)
|
| |
| |
| Юля | Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:20 | Сообщение # 153 |
 Умница Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: не здесь
| овощи с мясом
|
| |
| |
| Marmarisa | Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:25 | Сообщение # 154 |
|
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
| мясо с соусом
|
| |
| |
| Luna | Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:11 | Сообщение # 155 |
 Практик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: не здесь
| соус с пельменями
Я "подсела" на иглу вышивальную, Что для мужа моего - весть печальная... Не дождется меня спать ...непорядок А я крестики "кладу" ряд за рядом...
|
| |
| |
| Юля | Дата: Среда, 11.03.2009, 11:57 | Сообщение # 156 |
 Умница Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: не здесь
| пельмени со сметаной
|
| |
| |
| Marmarisa | Дата: Среда, 11.03.2009, 17:30 | Сообщение # 157 |
|
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
| сметану с огурцами
|
| |
| |
| любительница | Дата: Среда, 11.03.2009, 17:40 | Сообщение # 158 |
 Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 2
Статус: не здесь
| огурцы с солью

|
| |
| |
| Marmarisa | Дата: Среда, 11.03.2009, 17:43 | Сообщение # 159 |
|
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
| соль с красной рыбкой
|
| |
| |
| Luna | Дата: Среда, 11.03.2009, 21:24 | Сообщение # 160 |
 Практик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: не здесь
| красная рыба с огурцом (в суши)
Я "подсела" на иглу вышивальную, Что для мужа моего - весть печальная... Не дождется меня спать ...непорядок А я крестики "кладу" ряд за рядом...
|
| |
| |
| Melissa | Дата: Среда, 11.03.2009, 21:31 | Сообщение # 161 |
 Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 1
Статус: не здесь
| огурец с мёдом
|
| |
| |
| ШАПОКЛяК | Дата: Среда, 11.03.2009, 21:46 | Сообщение # 162 |
 Умелец Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: не здесь
| Melissa, Quote (Melissa) огурец с мёдом а это съедобно? мед с курагой
|
| |
| |
| Melissa | Дата: Среда, 11.03.2009, 22:07 | Сообщение # 163 |
 Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 1
Статус: не здесь
| Quote (ШАПОКЛяК) а это съедобно? ещё как!!! любимае еда из детства курага с рисом
|
| |
| |
| Marmarisa | Дата: Среда, 11.03.2009, 22:29 | Сообщение # 164 |
|
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
| Quote (Melissa) Quote (ШАПОКЛяК) а это съедобно? ещё как!!! любимае еда из детства Оооооо, муж тоже обожает огурцы с мёдом!!!! рис с бараниной (типа, плов)
|
| |
| |
| Юля | Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:05 | Сообщение # 165 |
 Умница Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: не здесь
| баранина с фасолью
|
| |
| |