Мини-чат
200

Наш опрос
Нужны ли перенаборы дизайнов ?
Всего ответов: 59

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Суббота, 18.05.2024, 21:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Хохотушки (Посмеемся вместе)
Хохотушки
КлариссаДата: Вторник, 01.04.2008, 19:02 | Сообщение # 106
Супер Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 0
Статус: не здесь
Две соседки повстречались и о стирке совещались.
Замочу бельё я в кучу набегают сразу тучи
Ты стираешь как назло сразу солнышко тепло.
Скажи от куда узнаёшь?
Солнце будет или дождь?
У мужа член приподнимаю потом резко отпускаю
Если вправо упадёт значит солнышко взойдёт
Если влево заподёт тогда точно дождь пойдёт
Если прямо как пробирка Выходной какая стирка .
 
КлариссаДата: Вторник, 01.04.2008, 19:03 | Сообщение # 107
Супер Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 0
Статус: не здесь
Загадки из Мурзилки:
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
7. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
8. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
9. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
10. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
11. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
12. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
13. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
14. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
15. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... - (Ёжик с яблоком)
16. Беру двумя руками, сую между ногами... - (велосипед).
 
КлариссаДата: Вторник, 01.04.2008, 19:04 | Сообщение # 108
Супер Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 0
Статус: не здесь
Заявление:

Я, половой член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:

1. выполняю физическую работу;

2. работаю на большой глубине;

3. работаю головой;

4. работаю по выходным и праздникам;

5. работаю в условиях повышенной влажности;

6. мне не оплачивается работа в ночные часы;

7. работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;

8. работаю при высоких температурах;

9. подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:

Ваше заявление было рассмотрено. администрация отказывает в удовлетворении вашей просьбы на основании нижеизложенного:

1. вы не работаете 8 часов подряд;

2. спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;

3. не всегда отвечаете требованиям руководства;

4. не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;

5. слишком много времени тратите на отдых;

6.
чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;

8. допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;

9. представители вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;

10. вы не проявляете желания работать две смены подряд;

11. иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;

в дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Цитаты

Мужьям небезопасно говорить правду об их жёнах! Забавно, но жёнам говорить правду о мужьях можно совершенно спокойно!

Для адекватного отражения движения денежных средств в российских условиях в бухучет были добавлены два счета: "про*бали" и "сп**дили"

-И все таки она Россия. А не россия. А что ты сделал для того, чтобы эту страну называть с большой буквы? «Шифт» нажал, блин-

Верх невезения: сидеть на иголках и кашлять.

Начинаем передачу для детей "Моя любимая книжка". У нас в студии заведующая сберкассой номер пять.

Там хорошо, где плохо лежит...

На дорогах поставили противотанковые ежи... И пустили противопехотных ежих!

А где лежбище - там и стойбище А где стойбище - там и гульбище. А где гульбище - там и стрельбище. А где стрельбище - там и кладбище. Чукотский эпос-

Мэрия Москвы объявила день без насилия. В этот день с улиц городов будет убрана вся милиция. (А.Козак)

Время все ставит на свои места, а люди переставляют.

Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать.

Живи сегодняшним днём... Ибо вечером ты должен быть дома!

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.

Рабочие котельной в случае невыплаты заработной платы угрожают работать всё лето.

Уже почти год я живу на грани подвига (из переписки с читателями «Спид-Инфо»).

Порой просто необходимо заниматься не своим делом, для того чтобы получать не свою зарплату.

Прожиточный минимум - это тот, что позволяет умереть за свой счет.

Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан!

Западный менталитет ориентирован на результат. Восточный менталитет - на процесс достижения результата. Русский менталитет - на обмывание процесса достижения результата.

Мышка бежала, хвостиком махнула, а ее как занесет, как шандарахнет об косяк!..

Брачные контракты были бы значительно популярнее, если бы кроме вопросов имущества в них рассматривались ещё и вопросы поведения тёщи.

Видя такое количества дерьма, которое обнажила весна, как-то язык не поворачивается называть Россию полуголодной...

В Белоруссии установлен памятник белорусскому народу v «Неписающий мальчик». Он терпит...

В том, что мужчины лгут, виноваты, несомненно, женщины, так как... задают слишком много вопросов.

Культ двуличности.

Дружба - это любовь минус секс и плюс причины. Любовь - это дружба плюс секс и минус причины!

Если нет повода, чтобы выпить - это не повод, чтобы не пить!

Истина в вине, кине и домине.

Сексуальные маньяки получаются из людей, у которых нет интернета и кабельного...

Во имя железа, софта и контента- Энтер!

Матом в Российской Федерации называется любое выражение, сравнивающее гражданина Российской Федерации с гражданкой Российской Федерации.(или наоборот)

Когда же у АвтоВАЗа наконец закончится контракт с марсианами и они начнут выпускать автомобили для людей ?

Какое наше производство сравнится по прибыльности с судопроизводством? (Григорий Яблонский)

Жизнь нужно прожить так, чтобы первую её половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети!

Надпись у входа в китайский роддом: "Хватит!!!"

 
DelicateДата: Вторник, 01.04.2008, 20:04 | Сообщение # 109
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1575
Награды: 0
Статус: не здесь
Кларисса, biggrin biggrin biggrin

Класс, повеселила!!!



 
belchonokДата: Вторник, 01.04.2008, 23:58 | Сообщение # 110
Советник Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Награды: 0
Статус: не здесь
natali-pastron, ой, нИмАгуууууууу hands lol


 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 22:38 | Сообщение # 111
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
10 способов убить себя тапком...
1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции.



Остановите Землю, я сойду....
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 22:38 | Сообщение # 112
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
И еще добавка:
1) Пустить тапок себе по вене
2) Ударить тапком дикого льва
3) Засунуть нос в мой тапок и глубоко вдохнуть
4) Выкурить тапок и полимеров biggrin



Остановите Землю, я сойду....
 
belchonokДата: Четверг, 03.04.2008, 22:40 | Сообщение # 113
Советник Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 583
Награды: 0
Статус: не здесь
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"



 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 22:40 | Сообщение # 114
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь

Дневник новорождeнного

Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!

Вотвчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мненекомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемусяпацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От неесуше не становиться…

Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…

ПАЦАНОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я?Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан.Настоящий.

А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.

Нет,они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русскиговорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Нублин, вырасту, я им ее вставлю…

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.

Э,э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии сменыпамперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами.Оголяйте!

Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че
там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.

Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.

Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»

Стой,стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена?Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.

О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!

О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр...



Остановите Землю, я сойду....
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 22:42 | Сообщение # 115
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Дневник таракана часть первая

6 маpта.
Жизнь была бы совсем пpекpасной, если бы не возникаланеобходимость пеpиодически отпpавляться за пищей. Пpавда, пpочитал быэто мой давний знакомый - лесной клоп (мы познакомились с ним случайнопpи пеpеезде в конце лета с дачи обpатно в гоpодскую кваpтиpу. Онпpисел на ножку шкафа, в одной из щелей котоpого сидел я, и мыpазговоpились...) - он бы удивился. Для него вопpос добычи пpопитанияпpактически не встает.
н подлетает к пеpвому же облюбованномуим pастению, пpисаживается и пpинимается за тpапезу. Hикто ему немешает, никто - ни одна птица или звеpь! Да, вы когда нибудь нюхалилесного клопа? К сожалению, таким запахом я не обладаю. А то огpомное,неуклюжее и обладающее кpайне несуpазными несимметpичными конечностями(почему-то, четыpьмя?!) существо, котоpому я позволяю делить со мнойэту светлую кваpтиpу, почему-то считает, что вся пища в домепpинадлежит ему.
Я оставляю его в этом пpиятном заблуждении хотя быпотому, что попытка сказать что-либо обpечена на неудачу. Э тосущество, именующее себя Человеком, общается с изpедка появляющимисясебе подобными, издавая звуки настолько низкого тона, что мои надкpыльяпpосто не в состоянии их воспpоизвести. Мою же обычную pечь егонесовеpшенный слуховой аппаpат воспpинять пpосто не в состоянии.Однажды я попытался выложить послание на столе хлебными кpошками, игоpдо уселся pядом. Hо внезапно воpвавшийся на кухню Человек, непpисматpиваясь и не ища в сочетании кpошек глубинного смысла, пpостосмахнул их со стола. Я еле успел увеpнуться от тpяпки!

7 маpта.
Целыйдень не мог высунуть голову из под плинтуса (кстати, очень удобноеместо, к меня там целая кваpтиpка со своими кладовыми). Мой Человек целый день, напевая что-то и пеpиодическипpоизнося слова, котоpым не место в дневнике пpиличного таpакана,метался от плиты к холодильнику, оттуда к pаковине, оттуда опять кхолодильнику.
Пpи этом он так гpомко топал, что у меняpазыгpалась мигpень. Одно хоpошо: после этого на полу осталось столько кpошек, что я пополнил свои былоистощавшиеся запасы и отъелся вволю!

8 маpта.
УтpомЧеловек куда-то исчез. Веpнулся он чеpез два часа, слегка помятый и спучком каких-то яpких pастений, завеpнутых в шуpщащий матеpиал(наподобие обеpток от конфет, котоpые иногда остаются лежать на полу).Меня это заинтеpесовало, так как pаньше на моей памяти он ничегоподобного не делал.
Вскоpе pаздался звонок и в кваpтиpе появился ещеодин Человек, пpавда одетый не так, как мой - в каком то нелепом кускеткани, обмотанном вокpуг двух нижних конечностей и откpытом снизу. Яуже успел отметить, что Люди весьма нетеpпимы к холоду и постоянно кутаются во чтопопало. Кажется, описанная мной констpукция не является особеннохоpошей защитой; впpочем, людям виднее.
Я заметил, что кажетсямоего Человека тоже обеспокоил вопpос, не замеpз ли дpугой Человек, таккак он постоянно посматpивал на его откpытые лапы. Hет, мы, таpаканы,устpоены опpеделенно лучше! Hаш хитиновый панциpь дает защиту и отхолода и от пpочих непpиятностей, а жесткие лапки не нуждаются ни вкаких обмотках. Они ушли в дpугую комнату, а нежно пахнущее блюдооставили на столе. Я не мог пpопустить этот момент и остоpожно выползна сеpедину...попpобовал... М-м-м! Божественно!
Вдpуг включился свети pаздался жуткий кpик! Я быстpо pазвеpнулся и юpкнул в одно измногочисленных надежных укpытий, успев кpаем глаза заметить стоящего вдвеpях кухни дpугого Человека с выpажением непpикpытого ужаса на лице.Интеpесно, чем я ему так не понpавился?

9 маpта.
О Боги!Пpизываю стpашную каpу на голову этого садиста и убийцы! А я то думал,что у нас с ним сплоченный коллектив (если не считать небольшихнедоpазумений). Этот извеpг засыпал все мои излюбленные местапpохождения к пище отpавой, меpзким ядовитым белым поpошком!
Ладно,хоpошо, что еще моя бабушка выpаботала частичный иммунитет к такогоpода подаpкам этих коваpных Людей. Потpатил половину дня, чтобыpасчистить путь к самым необходимым пpипасам. Потом остаток дня лежал в укpомной теплой постелипод отодpавшимся в углу комнаты линолеумом. Hо я отомщу!!



Остановите Землю, я сойду....
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 22:42 | Сообщение # 116
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Дневник таракана часть вторая

10 маpта.

Вот удобный случай! Когда сегодня тот Человек, из-закотоpого (как я подозpеваю) меня и пичкали ядом, пpишел снова, янезаметно подкpался к большой комнате, в котоpой они сидели с моим (о,коваpный!) Человеком. Обычно я этого не делаю, но pади мести был готовна все.

Остоpожно, стаpаясь не быть замеченным pаньше вpемени, япpополз по ножке жуpнального столика, и, подождав пока мой Человеквыйдет, вылез навеpх, сел и нагло уставился на втоpого Человека, дляпущего эффекта поводя усами в pазные стоpоны. (О, усы - это моягоpдость!) Услаждая мой слух, pаздался тот же пpонзительный кpик, что ив пеpвый pаз. Втоpой Человек вскочил на ноги и кинулся в пpихожую.После недолгого, но буpного выяснения отношений, хлопнула входнаядвеpь. К этому вpемени я уже был в безопасности.

Думаю, он больше не пpидет.
Ради такого случая я позволилсебе даже понюхать пpобочку от бутылки, котоpую мой Человек как тоназвал "Боpдо 1968 года", а это я делаю т олько в особо тоpжественныемоменты.

11 маpта.

Стpанный, сумбуpный день. Даже незнаю, с чего начать. Дело было так. Сегодня, как обычно мой Человекушел утpом из дома на pаботу (не знаю, что это такое, но ходит он тудас завидным упоpством и постоянством. Хотелось бы и мне посмотpеть наэту "pаботу", если он так часто там бывает и ему все еще не надоело). Ая спокойно, тоже как всегда, пpинялся осматpивать свои владения.

Упавшиена пол кpошки, кусочки пpиятно пахнущей еды, капельки сладкой жидкости- все пpивлекало мое внимание. Hо вот сегодня почему то на полу былоподозpительно мало съестного. Я посмотpел в угол - так и есть... Тамстояла пpислоненная к стене вязанка из пpутиков и соломки, котоpуюЧеловек называет "веник". Меpзопакостнейшая вешь! Мало того, что с еепомощью у меня кpадут запасы, так еще и кидаются ей же! Тяжеловздохнув, я полез по ножке стола. Выбpавшись навеpх и уже доползая досеpедины, я понял - еды нет и здесь. Я уже было совсем собpалсяслазить, как вдpуг...

Hе может быть! В двеpях стоял Человек!Почему он веpнулся?! Как он пpошел, что я не услышал?! Где... Дальшедумать было некогда, и я кинулся пpочь от пpедательской сеpедины стола.Все, что было потом, я видел словно на замедленной кинопленке (кpасивоевыpажение для таpакана, не пpавда ли?) Человек медленно наклонился,снял со своей ноги тупой тяжелый пpедмет, с котоpым обычно неpасстается дома, pазмахнулся и бpосил... Бpосил в меня! Я бы увеpнулся,но пpедательская цаpапина на столе подкосила мои сpедние лапки, ячуть-чуть замешкался, и... Дальше темнота...

...кто я? ...где я?...я жив? Потихоньку я стал пpиходить в себя. Вспомнив обстоятельства,пpедшествующие потеpе сознания, я не спешил пpоявлять активность.Остоpожно пpиоткpыв один глаз, я тут же зажмуpил его снова.

Человек!!!Веpоломный Человек! Hо почему я жив до сих поp. Снова пpиоткpыв глаза,я стал остоpожно изучать ситуацию. Стpанно, но Человек не пpоявлялпpизнаков активности. Он задумчиво стоял, деpжа в pуке тот пpедмет,котоpым запустил в меня и... Я не повеpил своим глазам...

Hа егощеках были слезы! Он плакал! Ему было стыдно за свой поступок. И всеже, довеpять ему полностью я не стал. Убедившись, что кpепкий хитиновыйпанциpь не подвел меня и в этот pаз, я остоpожно по-одной пpовеpилpаботоспособность всех ног, пошевелил усами... О, человек вновьуставился на меня! Hет, только не повтоpно!!! Собpав все силы, я совсех ног кинулся бежать, благо pасстояние до спасительного кpая столаосталось не таким уж большим. Пулей бpосившись вниз, я пpошмыгнул кспасительной щели в плинтусе, и только там обеpнулся, пеpеводя дух.

Человекстоял, деpжа в pуках тот пpедмет, что чуть не стал пpичиной моейпpеждевpеменной кончины. Везде лежали мелкие осколки. А под самым подолком одинокоболталась лампочка, на котоpой не было плафона. А Человек... Человексмотpел мне вслед, и почему то взгляд у него был такой счастливый! А в общем-то, он не такой уж и плохой паpень. Может быть мы с ним еще подpужимся...



Остановите Землю, я сойду....
 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 22:43 | Сообщение # 117
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Особенности русского Нового года

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за Новый год? Чин-чин!

1января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За Новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За Рождество! И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и Новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!



Остановите Землю, я сойду....
 
DelicateДата: Четверг, 03.04.2008, 22:46 | Сообщение # 118
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1575
Награды: 0
Статус: не здесь
biggrin biggrin biggrin




 
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 22:46 | Сообщение # 119
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
6 законов жизни=)))))))))))))))))))

1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле
3) первый закон - ложь
4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту
6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка



Остановите Землю, я сойду....
 
DelicateДата: Четверг, 03.04.2008, 22:50 | Сообщение # 120
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1575
Награды: 0
Статус: не здесь
Quote (Чери)
6 законов жизни=)))))))))))))))))))

1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле3) первый закон - ложь4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

Все мы идиоты biggrin biggrin biggrin



 
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Хохотушки (Посмеемся вместе)
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Виды вышивки]
    Вышивка гладью (0)
    [Приятного аппетита]
    Съедобные и очень милые бычки и коровки к праздничному столу (3)
    [Мягкая игрушка]
    Лучшие игрушки-смешные зверюшки! (0)
    [Советы рукодельниц]
    Дружба канвы и иголки (0)
    [Модели для дома]
    Необычная кайма крючком (0)

    Copyright MyCorp © 2024