Мини-чат
200

Наш опрос
Схемы какой фирмы вы предпочитаете
Всего ответов: 94

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Воскресенье, 19.05.2024, 01:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Хохотушки (Посмеемся вместе)
Хохотушки
ЧериДата: Четверг, 03.04.2008, 23:09 | Сообщение # 121
Умница Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: не здесь
Дочка это группе своей рассылала=))) доказано=) там тоже все идиоты=)


Остановите Землю, я сойду....
 
MarmarisaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:35 | Сообщение # 122
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
И я идиот, и я идиот, ля -ля -ля! А я сошла с ума, какая досада!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ПушистикДата: Пятница, 04.04.2008, 10:13 | Сообщение # 123
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1733
Награды: 0
Статус: не здесь
Кларисса, Чери, lol

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

 
natali-pastronДата: Пятница, 04.04.2008, 10:33 | Сообщение # 124
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Награды: 5
Статус: не здесь


У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький…
 
DelicateДата: Пятница, 04.04.2008, 18:30 | Сообщение # 125
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1575
Награды: 0
Статус: не здесь
Пушистик, biggrin biggrin biggrin


 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:35 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Топ-5 наиглупейших инструкций

В США объявлены победители ежегодного конкурса самых глупых инструкций для пользователей под названием Wacky Warning Label Contest. В этом году победителем стал Боб Уилкинсон из штата Мичиган, представивший надпись, которую он увидел на стиральной машине: "Не помещайте людей в данную стиральную машину".

Как сообщает таблоид ФактNews, в конкурсе, который уже десятый год проводится организацией Michigan Lawsuit Abuse Watch (MLAW), борющейся со злоупотреблениями судебными исками, приняли участи 150 человек, из которых были выбраны пять победителей.

"Этот ежегодный конкурс и наша новая книга Remove Child Before Folding (Выньте ребенка перед складыванием) дает нам возможность показать, во что превратилась наша судебная система, если появляются такие предупреждающие указания", - говорит руководитель MLAW Дориго Джонс.

"Адвокатам, которые подают глупые иски и из-за которых становятся необходимыми такие вопиюще очевидные инструкции, может не понравиться, что мы раскроем их секреты, но Америка должна знать, как философия в стиле "сначала подай в суд, а потом спрашивай" меняет нашу культуру и ложится финансовым бременем на потребителей", - добавляет Джонс.

Победитель получил 500 долларов и копию книги, а занявшие вторые и третьи места получили по 250 и 100 долларов соответственно.

Другими номинантами конкурса стали следующие надписи:
• "Не помещайте людей в данную стиральную машину" - надпись на стиральной машине.
• "Никогда не проверяйте уровень топлива при помощи зажженной спички или открытого пламени" - надпись на водном мотоцикле
• "Не гладить утюгом" - надпись на лотерейном билете.
• "Не сушите телефон в микроволновой печи" - надпись на сотовом телефоне.
• "Не пользуйтесь справочником, управляя движущимся транспортным средством" - надпись на телефонном справочнике



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:36 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ЗАКОНЫ США

Стоит лишь пробежать глазами эти нетленные шедевры американской юриспруденции — и уже поднимается настроение. А если включить воображение и представить себе, при каких обстоятельствах они были приняты?..
• В Чико (Калифорния) штраф в размере 500 долларов грозит каждому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.
• В Бэй Виллидже запрещено выгуливать корову вдоль улицы Лэйк Роуо.
• В Нью-Орлеане нельзя привязывать крокодилов к шлангам гидрантов.
• В Аризоне нельзя класть осла спать в ванной.
• Если у кого-то из дома сбежит тигр, владелец должен оповестить власти в течение часа.
• На Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а так же выбрасывать живых лосей из самолета.
• Запрещается спаивать рыбу, пусть даже пивом (штат Огайо).
• Участвовать в дуэлях и быть секундантом запрещено (штат Огайо).
• Незаконно проживание более чем пяти женщин в одном доме (штат Огайо).
• На улицах города Мэрион запрещено есть пончики, и ходить спиной вперед.
• В Оксфорде женщинам запрещено раздеваться, стоя перед изображением мужчины.
• В городе Юрика (Иллинойс) усатым мужчинам запрещено целовать женщин.
• В Оклахоме запрещено дразнить собак и откусывать от чужого гамбургера.
• В Поллинге полисмен имеет право укусить собаку, чтобы утихомирить ее.
• В Нью-Йорке нельзя носить мороженое в кармане, разговаривать в лифте с другими людьми и носить шлепанцы после десяти вечера.
• В этом же штате мужчинам запрещено выходить на улицу в пиджаке и брюках, которые не гармонируют по цвету. А женщина имеет право выходить на улицу без лифчика только в том случае, если она этим не зарабатывает.
• В Калифорнии женщинам нельзя садиться за руль в домашнем халате.
• Приказ городского совета Бельведера гласит: "Собаки не должны появляться в общественных местах без хозяина на поводке".
• В Аркадии павлины имеют право пересекать на своем пути любые улицы, в том числе и с автомобильным движением.
• В городе Болдуин-парк запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.
• В Карризоз (Нью-Мексико) женщинам запрещается появляться на улице небритыми.
• В Мичигане женщине запрещено стричься без согласия мужа.
• В городе Монтгомери (Алабама) прохожим на улице нельзя открывать зонты, чтобы не пугать лошадей.
• В Северной Каролине оральный секс считается преступлением. А в Монтане незаконно заниматься сексом в любой другой позиции, кроме "миссионерской".
• В Северной Дакоте преступление — лечь спать, не сняв ботинок.
• В Денвере (Колорадо) запрещено давать соседям пользоваться своим пылесосом.
• В городе Томбсоун (Аризона) мужчинам и женщинам старше восемнадцати лет запрещено улыбаться, если у них отсутствует более одного переднего зуба.
• В Логан Каунти (Колорадо) считается преступлением целовать женщину, пока она спит.
• В Бэрлингейме запрещено плеваться, кроме как на бейсбольную рукавицу.
• Во Фресно нельзя охотиться на моль под уличным фонарем.
• В Северной Каролине есть закон, гласящий: "Если неженатые мужчина и женщина поселяются в один номер в отеле, они объявляются мужем и женой".
• В городе Фарго (Северная Дакота) запрещается танцевать в шляпе.
• В Дайна Пойнт запрещено пользоваться туалетом, если в нем открыто окно.
• В Голливуде запрещено выводить одновременно больше чем 2000 овец на Голливудский бульвар.
• В Пасадене секретарше запрещено находиться в одной комнате с боссом.



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:37 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Самые оригинальные налоги

Прусский король Вильгельм Фридрих I, введя налог на ношение париков, поощрял “блицпроверки”: контролеры вторгались в дома и срывали с господских голов парики, чтобы проверить наличие марки об уплате.

Уплата налогов за рубежом иногда приобретает комичный оттенок. Так, во Франции один удачливый игрок на игральных автоматах из-за несвоевременной уплаты налогов со своих выигрышей задолжал бюджету более 3,7 млн. франков. Подчиняясь требованиям налоговых органов, удачливый игрок в один из дней прибыл в налоговое ведомство во главе колонны из трех бронированных грузовиков, доверху нагруженных сумками с однофранковыми монетами. Чиновники приняли груз – 920 сумок общим весом в 22 тонны, 3.730.606 монет – с понимающей улыбкой.

Лициний, римский наместник в Древней Галлии, разделил год на 14 месяцев, чтобы чаще собирать налоги.

21 ноября 1941 г. с целью мобилизации дополнительных средств для оказания помощи многодетным матерям был введен налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан. Этот налог не имел аналогов в истории и, помимо СССР, был установлен только в Монголии. Несмотря на его временный характер, вызванный сугубо демографическими проблемами СССР в послевоенный период, этот налог просуществовал вплоть до начала 90-х годов.

Получив налоговую декларацию, Бернард Шоу добросовестно заполнил в ней все графы. В рубрике “Кто еще является участником вашего дела?” он написал: “Министерство финансов Великобритании”.

Первая в мире ставка налога на доход составила 10%. Об этом мы можем судить по Пятикнижию Моисея, где сказано: ”... и всякая десятина на земле из семени земли и из плодов дерева принадлежит Господу”.

Первый англичанин, который отважился сказать королю “нет” – Святой Хью (1140 – 1200) из Линкольна (Англия). Он отказался платить налоги Ричарду Львиное Сердце и тем самым завоевал себе место в истории.

Учет налогов в одном из старейших королевств мира – Швеции ведется с XVI века, со времен викингов. И все сведения о налогоплательщиках той поры сохранились в архивах до сегодняшнего дня.

Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше. Придворные молчали. Тогда придворный шут взял кусочек льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. – Вот и вся причина! – заметил шут.

В Египте исполнительницы танца живота ежегодно уплачивают государству в качестве подоходного налога 900 млн. египетских фунтов (264 млн. долл. США). Это делает танцовщиц пятым по значимости источником пополнения казны государства после Суэцкого канала, туризма, экспорта нефти и хлопка. Крупнейшим налогоплательщиком Египта из числа физических лиц являлась исполнительница танцев живота Фифи Абдо. С 1993 по 1996 г. она заплатила подоходный налог с 4,5 млн. египетских фунтов (1,32 млн. долл.).

Налог «на мир», который до сих пор удерживают в Гвинейской Республике. Каждый год без войны там оценивают в 700 бельгийских франков.

Налог «на тень» взимается в Венеции с 1993 года. Под налог попали навесы и зонтики, которые принадлежат магазинам и многочисленным кафе, тень от которых падает на коммунальную собственность – землю.

Гипсовый налог платят в Австрии горнолыжники при каждом спуске с горы. Полученные средства передаются австрийским клиникам. Согласно статистике, в Австрийских Альпах ежегодно получают травмы около 150 тысяч лыжников, а на лечение тратиться примерно один миллиард шиллингов в год.

Налог на взятки был введен в XVIII веке на острове Ява. Дело в том, что коррупция там достигла невероятного размаха. Младший торговец платил (официально!) 3 тысячи 500 гульденов, чтобы его назначили на должность с окладом 40 гульденов.

Налог на собак привел к появлению курьезной профессии. Сотрудница финансового управления города Стокгольма (Швеция) Эльфрида Карлсон освоила более 20 разновидностей собачьего лая. Ее работа – гавкать у дверей домов, пытаясь вызвать ответный лай песика, которого хозяин прячет, чтобы не платить налог на собак. Кстати, шведы отдают



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:12 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Мобильные курьезы: диалоги операторов и абонентов

(А – абонент, О – оператор)

А: Не надо мне рассказывать, что мои “бесплатные” минуты закончились. У меня на телефоне спидометр установлен...

А: Я звонил и спрашивал про АОН и АнтиАОН, мне дали 2 номера. Какой из них набирать?
О: Один для АОНа, другой для АнтиАОНа.
А: И что мне подключить? Какая из услуг лучше?

А: А какой сумме в рублёвом эквиваленте соответствует карта оплаты номиналом 1000 рублей?
О: 1000 рублей.
А: Ага, спасибо.

О: Восстановить сим-карту можно в одном из центральных офисов.
А: Хорошо, я подъеду, в тот, самый главный, который на “1 Мая”.
О: 8 марта??
А: О... ну да, конечно, праздники просто перепутал...

А: Девушка, сколько у вас подключение стоит?
О: Подключение у нас бесплатное.
А: А это вместе с НДС?

А: Девушка, а в такси оплату считают поминутно или за километраж?
О: А почему вы меня об этом спрашиваете?
А: Но вы же справочная, а не я.

О: Для чего вам нужна сотовая связь?
А: Да, чисто, просто...

А: Хочу подключить свой телефон, что нужно с собой взять?
О: Паспорт.
А: Паспорт кого?
О: Того, на кого будете оформлять.
А: Паспорт телефона что ли?

О: Снимите батарею у телефона, откройте крышку...
А: Сначала нужно снять чехол.
О: Снимите чехол.
А: Легко сказать снимите, он присосался, змей такой.

О: Номер вашего телефона скажите, пожалуйста.
А: О-о-о, чего вы спросили! Чтобы с утра свой номер помнить – такого еще не было.

О: На кого зарегистрирован номер телефона?
А: На меня!
О: Простите, но я вас, пока, по голосу не узнаю. Вы не могли бы представиться?
А: А ты чего, парень, познакомиться хочешь?! Я Андрюша...

А: Девушка, мне должны были позвонить из Швейцарии, и сейчас был звонок с номера ХХХХХХХХХ, это из Швейцарии?
О: Нет, это был звонок с городского телефона Брянска.
А: Все ясно, это, наверное, они из Швейцарии над Брянском пролетали и звонили. Спасибо!

А: Девушка, я четыре дня назад активировал карту на $50. А сейчас денег уже нет. Я говорил-то раза три.
О: Да, действительно, у Вас было три звонка, звонили в США, и каждый звонок был по три минуты, и кроме этого за три дня Вы отправили 390 SMS-сообщений.
А: Я знаю, но деньги-то куда делись? Я же деньги по SMS не посылал!

О: На кого оформлен договор?
А: На тещу, только я фамилии ее не знаю.
О: А зовут как?
А: Не знаю! Новая теща!

А: У вас АОН работает некорректно!!!
O: Почему Вы так решили?
A: Мне позвонили, подойти я не успел. Увидел номер, набираю, спрашиваю: “Вас Виталий не интересует?” И знаете, что ответили? “Нет!”

А: Я тут аппарат потерял, но вы знаете, не столько аппарат жалко, а чехол, такой хороший был...

О: И теперь наберите шесть нулей.
А: Какие шесть нулей?
О: Да любые!

А: Девушка, мой телефон будет работать в Америке?
О: Нет, не будет, там необходимо пользоваться аппаратами, работающими в диапазоне частот 1900.
А: Да? Жаль... А если с ним поедет мой муж?

О: У вас номер с кодом 901 или 903?
А: У меня 901 и справка есть.

А: Алло, девушка, у меня тут проблема, я карточку не могу активировать.
О: А как вы её активируете?
А: Включаю телефон и набираю.
О: Что вы набираете?
А: Секретный код карты.
О: И что вам говорит система?
А: Какая система?! Мне пожарные отвечают.



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
DelicateДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:24 | Сообщение # 130
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1575
Награды: 0
Статус: не здесь
Quote (Teddi-Love)
О: Снимите батарею у телефона, откройте крышку...А: Сначала нужно снять чехол.О: Снимите чехол.А: Легко сказать снимите, он присосался, змей такой.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Teddi-Love)
О: И теперь наберите шесть нулей.А: Какие шесть нулей?О: Да любые!

biggrin biggrin biggrin

Наташ, вообще супер!!! Спасибо!



 
natali-pastronДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:54 | Сообщение # 131
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Награды: 5
Статус: не здесь
Quote (Teddi-Love)
О: На кого оформлен договор?А: На тещу, только я фамилии ее не знаю.О: А зовут как?А: Не знаю! Новая теща!



У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький…
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:49 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Delicate, natali-pastron,

5 курьезов из американской жизни

Самобытность некоторых американских штатов до сих пор умиляет весь мир. Пришло время для новой порции удивительного.
Итак, 5 курьезов из американской жизни:

1. В течение многих лет таблички на дверях туалетов путали посетителей Ирландского паба McGuire`s в Дестине, штат Флорида, посылая мужчин в дамскую комнату и наоборот. Но отец девушки, в кабинку которой по ошибке зашел незнакомый ей мужчина, юмора не оценил и написал жалобу.

В итоге заведению пригрозили закрытием, если туалеты не обзаведутся нормальными отличительными признаками. Главный менеджер Билли Мартин заменил надписи и сказал, что «не хотел никому причинить вреда. Просто это такая ирландская шутка».

На двери мужской уборной было большими буквами написано: «ДАМЫ», а после мелким шрифтом объяснялось, почему им не стоит туда заходить. На двери женского туалета была похожая надпись. Более 3000 завсегдатаев паба подписали петицию о возвращении надписей на свои места, где они были уже 10 лет. Но и недовольных нельзя винить: вряд ли у них было время остановиться и читать длинные послания.

2. Гламурная грабительница Провиденса, штат Род-Айленд, приехала на дело в нанятом лимузине. Но это не сильно впечатлило судей. Леди придется ответить за попытку ограбить банк.

Ивонна Морис (Evonne D. Maurice), 22 лет, подкатила к банку Citizens на шикарном лимузине и попросила водителя немного подождать, пока она сходит в банк за наличными, чтобы оплатить его услуги. Потом Морис подошла к окошку и протянула кассиру конвертик с запиской с требованием выдать ей все имеющиеся деньги. В качестве аргумента в послании фигурировали 2 якобы подброшенные в банк бомбы. Кассир не спасовал и поднял тревогу.

Грабительница ретировалась в стоящий у входа лимузин и укатила. Инцидент произошел 1 декабря 2005 года. Водитель лимузина только сейчас узнал, что его пассажирка ехала грабить банк. Морис арестовали тоже не так давно. Она скрывалась в Тампе, штат Флорида. Женщина призналась, что ограбила не один банк. Деньги ей нужны были, чтобы оплатить долги за наркотики. Леди-вор может получить до 20 лет тюрьмы и штраф в размере $250000.

3. Весна в Браттлборо, штат Вермонт, совсем не похожа на весну в других городах мира. Она одевает деревья, но раздевает людей. В Браттлборо, да собственно и в Вермонте, нет закона, запрещающего пребывание в общественных местах в оголенном виде. Вот этим и пользуются некоторые жители города. Только не всем это нравится. У Терезы Тони (Theresa Toney), например, пропал аппетит, когда из окна ресторана, расположенного в центре города, она увидела 60-летнего молодца, вальяжно прогуливающегося по улице, в чем мать родила.

Тони - ярая противница таких гуляний. В прошлом году она выступала против разнузданной молодежи, оголявшейся в центре города. В нынешнем году ей пришлось начать компанию и против «благовоспитанных» стариков. Тони и еще несколько активистов борьбы за мораль требуют решения вопроса о нудистах на уровне городских властей. Они считают, что голые жители подмывают имидж города.

4. Мужчинам вход запрещен! Именно такое правило будет действовать на всем 19 этаже нового отеля J.W. Marriott, который откроется через четыре месяца в городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Помимо этого, холл для отдыха в отеле также будет зарезервирован только для представительниц прекрасного пола.

Как заявила менеджер Андреа Грум (Andrea Groom), американские женщины совершают деловые поездки не реже, чем мужчины, поэтому данные нововведения предусмотрены специально для них. По её словам, в этом отеле женщины могут полноценно отдохнуть, не боясь назойливого внимания со стороны мужчин. Повышенная комфортность подразумевает повышенную плату. Комнаты на "женском этаже" будут стоить примерно на 30 долларов дороже обычных расценок.

5. Поймать в подвале летучую мышь и оставить ее классе в качестве питомца - это хороший способ узнать много нового. О бешенстве. 9-го мая Стив Кониглио (Steve Coniglio) из лютеранской школы Святой Троицы в Ривертоне, штат Вайоминг, при помощи палки и ведра поймал летучую мышь. Ее поселили в террариум, и дети кормили ее сверчками. Правда, недолго: через два дня мышь сдохла. Анализ показал, что она была больна бешенством.

Так что теперь, решением педагогического состава, Кониглио и его ассистент, чистивший клетку, проходят месячный курс прививок от бешенства. В целях профилактики. Чтоб впредь неповадно было.

Директор школы Сюзан Такер (Susan Tucker) заверила родителей, что дети не прикасались к животному. В крайнем случае, у них есть возможность пройти курс вакцинации за $3500. Главное, чтобы не оказалось слишком поздно.



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:51 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Самые нелепые страховые случаи

Norwich Union, крупнейшая страховая компания Великобритании, опубликовала список из десяти самых нелепых пояснений по поводу повреждения застрахованного автомобиля, по сообщению газеты Guardian. Выяснилось, что чаще всего странные авто-инциденты происходят с участием животных.

Лидирует в этом списке “повреждение лобового стекла из-за упавшей с дерева замороженной белки”.

На втором месте находится “падение оленя на капот в момент парковки автомобиля”.

Также в список входят:
- нанесение ущерба проезжающей мимо машине замороженным люля-кебабом, который вылетел через раскрывшуюся дверь моего автомобиля во время совершения поворота;

- скол эмали на моей машине вследствие того, что ее облизало проходящее мимо стадом коров;

- столкновение зебры с автомобилем во время посещения сафари-парка;

- неконтролируемое нажатие на акселератор во время ожидания на светофоре, которое привело к столкновению с впереди стоящим автомобилем, и было вызвано проползающей по правой ноге водителя осой;

- невозможность затормозить из-за попадания картофелины под педаль тормоза;

- нанесение тяжелых повреждений автомобилю быком, сбежавшим с сельскохозяйственной выставки;

- разрушение квадроцикла вследствие прыжка коровы;

- повреждение багажника в ходе столкновения с коровой на дороге, которая затем, перевернувшись в воздухе, разбила своей задней частью лобовое стекло (корова осталась жива).



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
MonichkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:52 | Сообщение # 134
супер дизайнер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 0
Статус: не здесь
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА


Чтобы быть собой, мне надо было родиться другим человеком. Эдуард Мазо.
 
DelicateДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:16 | Сообщение # 135
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1575
Награды: 0
Статус: не здесь
Monichka, biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Поболтушки... » Хохотушки (Посмеемся вместе)
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Уроки вязания]
    Итальянский набор петель. (0)
    [Техника выполнения (уроки)]
    Учимся вышивать (1)
    [Все о пряже]
    Этикетка на пряже (1)
    [Советы рукодельниц]
    О цвете. (0)
    [Из истории]
    Из истории бисера (0)

    Copyright MyCorp © 2024