Мини-чат
200

Наш опрос
Я предпочитаю вязать...
Всего ответов: 120

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Четверг, 18.04.2024, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Светлица » Сундучок закрытых тем. » Темы потерявшие актуальность. » Готовимся к году Быка
Готовимся к году Быка
Teddi-LoveДата: Среда, 17.06.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
girl_cool
Все что касается года Быка...



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Teddi-LoveДата: Среда, 17.06.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Встречаем ГОД БЫКА !
ТУТ вы можете прочитать о:
Новогодние подарки
*Долой бесполезные подарки! *Легко ли подобрать полезный новогодний подарок? *Как выбрать хороший подарок для человека, которого ценишь и уважаешь? *Подарок – в дом! Вторжение в пространство. *Выбор новогоднего подарка с точки зрения психологии. *Идеи подарков для подростков, тещи и свекрови. *Выбрать мужчине подарок на Новый год? Легко!
Предсказания и гороскопы на 2009 год
*Гороскоп на 2009 год для всех знаков зодиака: Овен (21.03 - 20.04); Телец (21.04 - 20.05); Близнецы (21.05 - 21.06); Рак (22.06 - 23.07); Лев (24.07 - 23.08); Дева (24.08 - 23.09); Весы (23.09 - 23.10); Скорпион (24.10 - 22.11); Стрелец (23.11 - 21.12); Козерог (22.12 - 20.01); Водолей (21.01 - 20.02); Рыбы (21.02 - 20.03)
*Любовный гороскоп на 2009 год. *Гороскоп карьеры и бизнеса на 2009 год. *Гороскоп здоровья на 2009 год.

Новогодняя Мода. Что надеть на новый год?
*Новогодне-рождественский корпоратив: что надеть в ресторан? *Галерея вечерних нарядов (пышкам). *Идеи новогодних нарядов для встречи Нового Года. *Идеи новогодних нарядов для полной фигуры. *Вечерние платья. *Галерея новогодних нарядов. *Наряд для новогодней корпоративной вечеринки. *Вечеринка в коллективе: варианты модного облика. *Новогодний наряд красавицы: идеи для полной фигуры. *Варианты новогодних платьев для полной фигуры.
Платье на выход

Новогодние прически
*Новогодний вечер: Модные женские прически. *Сама себе стилист: Новогодняя прическа в домашних условиях. *Новогодние прически: идеи женских причесок для новогоднего бала и новогоднего вечера. *Выбираем новогоднюю стрижку. *Волны, локоны и кудри. *Прически для особого случая. *Прически для новогоднего бала: классика, оригинальность, блеск и женственность. *Идеи новогодних причесок. *Прически для встречи Нового Года. *Новогодние прически. *Прически и стрижки. *Женские модельные стрижки. *Мужские модельные стрижки. *Мужские прически.

Новогодняя внешность. *Предновогодний поход к стилисту: идеи модной покраски волос. *Сама себе стилист.

Новогодний макияж
*Новогодний макияж (все галереи). *Новогодния макияж: идеи для новогодней ночи или новогодней вечеринки *Альтернативный макияж для маскарада и карнавала. *Вечерний макияж в домашних условиях. *Чудеса подводки: модные стрелки. *Зимний вечерний макияж. *Новогодний макияж. Фото. *Макияж для Снегурочки. *Серебряный иней, глаза-золотинки. *Блестим и блистаем! *В свете бенгальских огней. *Макияж для встречи нового года: от скромного до эффектного. *Готовимся к новогодней ночи. *Новогодние варианты макияжа с блестками и перламутровым отливом. *Красивые варианты праздничного макияжа. *Макияж в коричневых и мягких тонах. *Макияж светлых тонов. *Яркий макияж, темные тени, подводка глаз, алые губы. *Макияж: готовимся к встрече Нового Года. *Макияж: смелые варианты. *Вечерний макияж - фотогалереи. *Вечерний макияж по типу вашей внешности.

Оформление новогоднего праздника
*Креативные идеи по оформлению новогоднего праздника. *Новогодние кулинарные идеи под названием "просто, вкусно и очень красиво". *Несколько слов о новогодней ёлке. *Идеи оформления домов и улиц.*Новогодние поделки своими руками из макарон. *Визуальные новогодние фантазии по оформлению новогоднего стола. *Новогодняя сказка в вашем доме. Зимние букеты и хвойные композиции. *Фотографии по сервировке новогоднего или рождественского ужина. *Несколько слов на тему новогодней елки. *Праздник к нам приходит.

Новогоднее застолье
*Новогодние кулинарные рецепты. *Особенности национальной кухни (кулинарные рецепты из разных стран). *Последовательность приготовлений к новогоднему празднику. *Вулкан Фудзияма и Банановый хлеб. *Рецепт сибирских пельменей. *Кулинарное вдохновение. *Избранные новогодние рецепты. *Просто ночь, просто снег, просто город... Новогодний ужин. *Варианты новогоднего стола: мясные блюда и пельмени. *Праздник должен быть праздником - сервировка и оформление новогоднего стола. *Застольный этикет. *Бокалов звон, а в них - крюшоны, сиропы, пунши и бальзам... *Напитки в праздничных одеждах. *Основы винного этикета. *Сервировка вина. Тонкости культурного винопития. *Я озреваю стол - и вижу разных блюд цветник, поставленный узором. *Варианты новогоднего стола. *Рыбные блюда и деликатесы. Особенности приготовления и этикет. *Сервировка стола и застольный этикет. *Сервировка стола для романтического ужина на двоих. *Правила поведения за столом. *Как пользоваться вилкой, ложкой и ножом. *Практическое пособие по украшению закусок. *И тартинка сладка, и улыбка светла, когда в сердце есть верный, любимый. *Варианты новогоднего стола. Холодные закуски. Салаты. *Канапе, тартинки, бутерброды и сандвичи. *Простые, но оригинальные закуски и украшения к ним. *Сладкая ночь сладкой женщины. Сладкие блюда.
Карнавальные и маскарадные новогодние костюмы, маски, макияж для маскарада
*Новогодний карнавал / Маскарадные идеи для взрослых. *Костюмы детские. *Макияж для маскарада и карнавала. *Карнавальные идеи. Новогодний костюмированный бал. Идеи маскарадных костюмов, масок, макияжа. *Новогодний Карнавал. Маски и костюмы. *Яркий макияж. *Новогодний макияж с карнавальным уклоном.

Новогодние гадания
*Гадание на поросятах
*Новогоднее гадание на Ёлочке
*Гадание на Петушках

Новогодние истории, стихи про Новый Год и Рождество, Новый год в разных странах
*"Скачущий" китайский Новый Год
*"Теперь я знаю!". Новогодняя сказка
*Новогодняя сказка для взрослых
*Первый бал. Рассказ
*Стихи про Новый Год и Рождество
*Чудес не бывает? (Новогодняя история)
*Короткое волшебство новогодней ночи

Новогоднее застолье
*Новогодние кулинарные рецепты. *Особенности национальной кухни (кулинарные рецепты из разных стран). *Последовательность приготовлений к новогоднему празднику. *Вулкан Фудзияма и Банановый хлеб. *Рецепт сибирских пельменей. *Кулинарное вдохновение. *Избранные новогодние рецепты. *Просто ночь, просто снег, просто город... Новогодний ужин. *Варианты новогоднего стола: мясные блюда и пельмени. *Праздник должен быть праздником - сервировка и оформление новогоднего стола. *Застольный этикет. *Бокалов звон, а в них - крюшоны, сиропы, пунши и бальзам... *Напитки в праздничных одеждах. *Основы винного этикета. *Сервировка вина. Тонкости культурного винопития. *Я озреваю стол - и вижу разных блюд цветник, поставленный узором. *Варианты новогоднего стола. *Рыбные блюда и деликатесы. Особенности приготовления и этикет. *Сервировка стола и застольный этикет. *Сервировка стола для романтического ужина на двоих. *Правила поведения за столом. *Как пользоваться вилкой, ложкой и ножом. *Практическое пособие по украшению закусок. *И тартинка сладка, и улыбка светла, когда в сердце есть верный, любимый. *Варианты новогоднего стола. Холодные закуски. Салаты. *Канапе, тартинки, бутерброды и сандвичи. *Простые, но оригинальные закуски и украшения к ним. *Сладкая ночь сладкой женщины. Сладкие блюда.
Карнавальные и маскарадные новогодние костюмы, маски, макияж для маскарада
*Новогодний карнавал / Маскарадные идеи для взрослых. *Костюмы детские. *Макияж для маскарада и карнавала. *Карнавальные идеи. Новогодний костюмированный бал. Идеи маскарадных костюмов, масок, макияжа. *Новогодний Карнавал. Маски и костюмы. *Яркий макияж. *Новогодний макияж с карнавальным уклоном.

Новогодние гадания
*Гадание на поросятах
*Новогоднее гадание на Ёлочке
*Гадание на Петушках

Новогодние истории, стихи про Новый Год и Рождество, Новый год в разных странах
*"Скачущий" китайский Новый Год
*"Теперь я знаю!". Новогодняя сказка
*Новогодняя сказка для взрослых
*Первый бал. Рассказ
*Стихи про Новый Год и Рождество
*Чудес не бывает? (Новогодняя история)
*Короткое волшебство новогодней ночи

Новогоднее застолье
*Новогодние кулинарные рецепты. *Особенности национальной кухни (кулинарные рецепты из разных стран). *Последовательность приготовлений к новогоднему празднику. *Вулкан Фудзияма и Банановый хлеб. *Рецепт сибирских пельменей. *Кулинарное вдохновение. *Избранные новогодние рецепты. *Просто ночь, просто снег, просто город... Новогодний ужин. *Варианты новогоднего стола: мясные блюда и пельмени. *Праздник должен быть праздником - сервировка и оформление новогоднего стола. *Застольный этикет. *Бокалов звон, а в них - крюшоны, сиропы, пунши и бальзам... *Напитки в праздничных одеждах. *Основы винного этикета. *Сервировка вина. Тонкости культурного винопития. *Я озреваю стол - и вижу разных блюд цветник, поставленный узором. *Варианты новогоднего стола. *Рыбные блюда и деликатесы. Особенности приготовления и этикет. *Сервировка стола и застольный этикет. *Сервировка стола для романтического ужина на двоих. *Правила поведения за столом. *Как пользоваться вилкой, ложкой и ножом. *Практическое пособие по украшению закусок. *И тартинка сладка, и улыбка светла, когда в сердце есть верный, любимый. *Варианты новогоднего стола. Холодные закуски. Салаты. *Канапе, тартинки, бутерброды и сандвичи. *Простые, но оригинальные закуски и украшения к ним. *Сладкая ночь сладкой женщины. Сладкие блюда.
Карнавальные и маскарадные новогодние костюмы, маски, макияж для маскарада
*Новогодний карнавал / Маскарадные идеи для взрослых. *Костюмы детские. *Макияж для маскарада и карнавала. *Карнавальные идеи. Новогодний костюмированный бал. Идеи маскарадных костюмов, масок, макияжа. *Новогодний Карнавал. Маски и костюмы. *Яркий макияж. *Новогодний макияж с карнавальным уклоном.

Новогодние гадания
*Гадание на поросятах
*Новогоднее гадание на Ёлочке
*Гадание на Петушках

Новогодние истории, стихи про Новый Год и Рождество, Новый год в разных странах
*"Скачущий" китайский Новый Год
*"Теперь я знаю!". Новогодняя сказка
*Новогодняя сказка для взрослых
*Первый бал. Рассказ
*Стихи про Новый Год и Рождество
*Чудес не бывает? (Новогодняя история)
*Короткое волшебство новогодней ночи

и о многом другом...



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Светлица » Сундучок закрытых тем. » Темы потерявшие актуальность. » Готовимся к году Быка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Модели для дома]
    Необычная кайма крючком (0)
    [Различные рукоделки]
    HAND MADE: Делаем экслюзивные вазы за полчаса! (0)
    [Уроки вязания]
    СВЯЗАЛИ КРЮЧКОМ! - А КАК СОБРАТЬ? (0)
    [Войлок в домашних условиях]
    Уроки фильцевания (1)
    [Валяние шерсти]
    Валяние войлока - немного истории (0)

    Copyright MyCorp © 2024