Мини-чат
200

Наш опрос
Я предпочитаю вязать...
Всего ответов: 120

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Пятница, 29.03.2024, 09:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Делаем сюрпризы. » Правила игры «Сюрприз».
Правила игры «Сюрприз».
Teddi-LoveДата: Четверг, 14.02.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11267
Награды: 3
Статус: не здесь
Правила игры «Сюрприз».

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОСТАВИТЬ ДРУГУ РАДОСТЬ.

Суть игры: участники выбирают тему (праздник), на которую будут вышиваться открытки или сувениры. Сюжет открытки держится в секрете, т.е., то, что Вы вышиваете – знаете только Вы.

1. В игре может принимать участие любое количество человек.
2. Выбирается координатор игры, который будет следить за готовностью участников, собирать данные, координировать рассылку и т.д.
3. Определяется дата, к которой будет приурочено окончание регистрации участников, срок на выполнение вышивки и дата окончания проекта.
4. Если Вы решили участвовать – заявляйте себя в соответствующей теме на форуме, а адреса и контакты высылайте координатору на e-mail, либо в личку.
5. Размер и сюжет выбираете самостоятельно, учитывая тему игры. Например: тема «Новый год». Соответственно, вышиваем елочки, снеговичков, дедов Морозиков, снежинки, сапожки и т.д.
6. Оформление любое, по Вашему усмотрению. Это может быть открытка, брелок, картинка в рамочке и т.д. Не забудьте, что сюрприз должен выдержать почтовую пересылку!!!
7. Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему Вы отправите свой сюрприз, НЕ сообщая об этом.
8. Помните, пересылка платная! Для большей надежности отправляйте подарок заказным письмом или ценной бандеролью. Иначе сюрприз рискует затеряться на необъятных просторах нашей российской почты.
9. Кроме обязательной открытки Вы можете вышить еще один или несколько сюрпризов любому участнику игры, на Ваш выбор и отправить их, предварительно обговорив свои действия с координатором.
10. Все адреса, пароли и явки находятся у координатора.
11. Все вопросы по игре – к координатору.
12. Ну и последнее, само собой разумеющееся. Постарайтесь, чтобы Ваша работа выглядела опрятно, аккуратно, подумайте о том, как приятно будет человеку получить Ваш подарок. Мы участвуем в игре не ради того, чтобы побыстрее вышить что-нибудь маленькое и простое, а чтобы наши друзья были приятно удивлены, получив красивый сувенир на память, в который вложили старания и душу. Всем – приятного времяпрепровождения за вышивкой и чудесных сюрпризов от друзей!!!

Основная идея правил проведения игры взята с форума "Вышиваем Крестиком"



Мой альбомчик
Мой второй альбомчик
Мой блог
 
Светлица » Светлица - обо всем и понемногу... » Делаем сюрпризы. » Правила игры «Сюрприз».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [Косметика и мы]
    Массаж кожи головы (0)
    [Советы рукодельниц]
    О цвете. (0)
    [Декупаж]
    Украшение для вашей кухни. (0)
    [Мягкая игрушка]
    Шьем семейство Зайцев (0)
    [Уроки бисероплетения]
    Плетение из бисера четырехгранного жгута (4)

    Copyright MyCorp © 2024