Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените наш форум
Всего ответов: 88

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Светлица


Пятница, 29.03.2024, 13:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Светлица » Мой дом, семья и я » Детки и все для них » здоровье, вопросы воспитания » Определяем пол будущего ребенка
Определяем пол будущего ребенка
EzhikДата: Четверг, 14.05.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Советник Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 4
Статус: не здесь
"Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка"

Цветной и кто пожелает чб вариант.
Пишите, работает ли таблица.



 
MarmarisaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:30 | Сообщение # 2
увлечённая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Награды: 0
Статус: не здесь
Такую таблицу в интернете уже давно нашла. Она работает, если у женщины чёткий цикл менструальный, как часики. Таблица полезна тем, кто планирует зачатие. Ведь точно время зачатия может только Бог знать. У меня с сыном не совпало,либо зачатие было чуть раньше или чуть позже.
 
AkimaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Практик Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: не здесь
Девочки, проверила таблицу на себе - не совпало ни с одним ребёнком, ни с другим. 15 Дату зачатия и одного и второго знаю точно. Так что думайте.... 003

Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнётся под нас.
 
НатаняДата: Четверг, 14.05.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 2406
Награды: 0
Статус: не здесь
У меня тоже не совпало.

Где успеешь - там и пожнёшь.
 
ЮляДата: Пятница, 15.05.2009, 08:06 | Сообщение # 5
Умница Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 2
Статус: не здесь
А у меня совпало.

 
MARMOSHEДата: Пятница, 15.05.2009, 08:14 | Сообщение # 6
неутомимый хомяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 2199
Награды: 3
Статус: не здесь
у меня ни с одним ребенком не совпало

 
IrinkaTДата: Вторник, 19.01.2010, 20:37 | Сообщение # 7
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды: 3
Статус: не здесь
Как «запрограммировать» пол будущего ребенка

Для зачатия мальчика рекомендуется преобладание в рационе ионов калия и натрия, и как можно меньше ионов кальция и магния. Для этого предлагается кушать мясо, рыбу, картофель, грибы, сухую белую фасоль, чечевицу, сушеный горох, бобовые, из яиц употреблять в пищу только белок. Из фруктов особенно необходимы черешня, абрикосы, персики, чернослив, сушеные абрикосы, финики.

Рекомендуемые напитки: чай, пиво, фруктовые соки, содовые минеральные воды. Также женщине, желающей зачать мальчика, полезны печенье, бисквиты, манка и рис. Кроме того, женщине советуют солить как можно больше всю пищу, употреблять в пищу консервированные продукты и дрожжи.

Не рекомендуется: молоко и молочные продукты, минеральные воды с кальцием, креветки, крабы, икра рыб, выпечка из теста, замешанного на яйцах, хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке, зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп, грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад.
Чтобы "запрограммировать" девочку

Для того чтобы зачать девочку, в рационе будущей мамы должно быть много ионов кальция и магния, но мало калия и натрия. Такое сочетание обеспечивают: мясо в ограниченном количестве, свежая или быстрозамороженная рыба, все виды выпечки без соли и дрожжей, яйца, картошка в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец, лук, томаты. А также несоленые миндаль, фундук, арахис, сахар, мед, пряности, варенья и душистые травы. Из напитков полезны кофе, чай, какао, кальциевые минеральные воды.

В то же время, следует избегать пересоленной пищи, газированных напитков, консервированных соков и пепси-колы. Необходимо исключить колбасы, ветчину, копчености, соленую и консервированную рыбу, раков и креветок, все сыры, мороженое, обычные сорта хлеба и кондитерские изделия промышленного производства, кукурузу и консервированные овощи, жареный картофель, сырые томаты, чечевицу, соленые сухофрукты, сливы, абрикосы, черешню, бананы, апельсины, смородину, дыни. В этот период не стоит употреблять в пищу соль, дрожжи, соду, оливки, маргарин, пряные соусы, и любые консервы. Диету следует соблюдать с начала менструального цикла до предполагаемого зачатия.


 
IrinkaTДата: Вторник, 19.01.2010, 20:45 | Сообщение # 8
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды: 3
Статус: не здесь
Еще однаДревнекитайская таблица
Достоверность ее можно проверить просто: подставить значения для уже рожденных детей

Рассчитать пол будущего ребенка задолго до его рождения – от такой возможности откажутся редкие «будущие мамы и папы». Судя по описанию, древне-китайская секретная таблица, которая 700 лет пролежала в катакомбах, может помочь в этом.

Пользоваться таблицей очень просто, но самое интересное, что достоверность ее можно проверить, не дожидаясь рождения ребенка – можно просто подставить значения для уже рожденных детей и убедиться, что таблица каждый раз дает верный ответ.

По горизонтали надо найти месяц, когда ребенок был (будет) зачат (проследить от месяца рождения на 9 клеток назад, если вы пока только проверяете действенность таблицы).

По вертикали - возраст матери, когда она этого ребенка родит. На перекрестье M означает мальчик, F - девочка.

Не перепутайте!!! По вертикали возраст матери не в момент зачатия – а когда она должна будет родить (количество полных лет).

Секрет состоит в том, что подобные таблицы обычно распространяются именно с этой ошибкой – везде указано - что по вертикали нужно брать возраст матери во время зачатия – однако дословный перевод описания таблицы указывает именно на то, по вертикали берется возраст матери во время предполагаемых родов.

Например: если месяц рождения женщины февраль 1980 и ей полных 23 года, и она зачала ребенка в марте 2003 года – то и родит она его в декабре 2003 года и ей все равно будет в момент рождения ребенка 23 года и будет однозначно мальчик.

Но если месяц рождения женщины, к примеру, июль 1980 г., и она зачала ребенка в ноябре 2003 г. – то на момент зачатия ей было полных 23 года. В других изданиях уверяют, что по вертикали берется возраст матери во время зачатия. Но если взять возраст матери во время зачатия, то, согласно этой таблице, у нее должен родиться мальчик, хотя, на самом деле, когда она родит в августе 2004 г., ей будет полных 24 года и, согласно этой таблице, у нее на самом деле родится девочка.

Именно этот нюанс вы можете проверить самостоятельно – взяв и рассчитав по этой таблице, кто уже родился у ваших знакомых, родственников и т. д.


 
РанеткаДата: Вторник, 19.01.2010, 20:58 | Сообщение # 9
Мастер Тедди
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Статус: не здесь
Quote (Ezhik)
Пишите, работает ли таблица

А я этой же таблицей и пользовалась в свое время, у меня все совпало на обоих детишках.

Иринка, у меня и по твоей таблице все сошлось!




Сообщение отредактировал Ранетка - Вторник, 19.01.2010, 21:26
 
IrinkaTДата: Вторник, 19.01.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Супер Тедди
Группа: Модераторы
Сообщений: 1337
Награды: 3
Статус: не здесь
Quote (Ранетка)
у меня и по твоей таблице все сошлось

вот по ней то я и буду девочку планировать f83566858dee5b317376ee8f6778ee64


 
Светлица » Мой дом, семья и я » Детки и все для них » здоровье, вопросы воспитания » Определяем пол будущего ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Последние сообщения на форуме
  • Моё скромное творчество (17)
  • Перевертыши (41)
  • Оформление готовой вышивки (20)
  • Ссылки на сайты, в том числе на сайты производителей (33)
  • Оформление вышитых часов.Мастер-класс (4)
  • Украшения на окошки (42)
  • Моя семья (я и моя семья) (18)
  • Давайте познакомимся-2! (1)
  • фитнес на дому (4)
  • Косметик салон (8)

  • Сегодня сайт и форум посетили

    Творчество наших форумчанок

    В библиотеке
    [вышивка журналы]
    BCL10113 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10080 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть1 (0)
    [вышивка журналы]
    BCL10178 часть2 (0)
    [Схемки: алфавит]
    С кошками (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит с розами (0)
    [Схемки: алфавит]
    Новогодний-1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Алфавит Принцессы- 1 (0)
    [Схемки: алфавит]
    Матрешки (0)
    [Схемки: алфавит]
    Птицы (0)
    Читаем на сайте
    [История вышивки]
    Из глубины веков (0)
    [Видео уроки]
    Вышивка лентами (1)
    [Рукоделие в воспитании ребенка]
    К гармонии через…рукоделие (0)
    [Техника выполнения (уроки)]
    Хардангер, урок 4 (0)
    [Позвольте поделиться]
    Футляр для очков. Подарки своими руками (0)

    Copyright MyCorp © 2024